Со счета Жанны Фриске пропало 20 миллионов рублей

02:45, 17 Июн, 2019
Анна Федорова

Отец умершей четыре года назад певицы Жанны Фриске пришел в студию программы «Звезды сошлись» и обвинил Дмитрия Шепелева в воровстве.  Мужчина рассказал, что несколько лет назад с банковского счета Жанны Фриске исчезли 20 миллионов рублей. По словам отца Фриске, деньги снял гражданский муж его дочери, пока женщина проходила курс лечения в клинике в Америке.

Мужчина рассказал, что через неделю после того как Фриске уехала в Америку, Дмитрий Шепелев взял у нее доверенность, позволяющую ему проводить операции с деньгами, которые были у нее на счету. Через две недели с банковского счета Фриске сняли сначала 15 миллионов рублей, а спустя несколько дней еще 5 миллионов.

Отец умершей певицы рассказал, что это были деньги, которые Фриске перевела благотворительная организация «Русфонд».

Помимо того, Владимир Фриске рассказал, что Дмитрий  Шепелев втайне от всех выставил на продажу особняк Жанны Фриске. Дом, который певица построила за свои деньги, телеведущий оценил в 60 миллионов рублей.

Отца Жанны Фриске возмутил этот факт, так как у него, ее матери и сына есть своя доля. Владимир Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев не имел права продавать дом, в котором есть доля его сына до того момента, пока он не достиг совершеннолетия.

Ранее стало известно, что Дмитрий Шепелев перевел на счет «Русфонда» почти 8 миллионов рублей. Вероятно, это деньги, которые Дмитрий Шепелев получил от продажи своей доли дома. Но даже эта сумма не перекрывает долг, который числится за семьей умершей певицы.

Владимир Фриске признался во время передачи, что они очень тяжело переживают смерть Жанны. Мужчина признался, что у него дома все еще стоит не тронутой комнаты певицы, и что они каждое утро слушают радиостанцию, которую любила слушать Фриске.

Спустя четыре года могилу Жанны Фриске продолжают навещать поклонники певицы. Они приносят с собой живые цветы, мягкие игрушки и фигурки ангелочков. Владимир Фриске рассказал, что после смерти дочери он купил места на кладбище для себя, своей супруги и сестры Жанны, так как хотел, чтобы они были похоронены рядом с певицей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *