Собчак выпустила фильм под названием «Монастырь особого назначения»

02:30, 22 Июл, 2020
Анна Федорова

Светская львица Ксения Собчак представила документальную киноленту под названием «Монастырь особого назначения». В своем фильме начинающий режиссер хотела показать, что священнослужители могут быть не теми, за кого себя выдают. В центре сюжета — священник Сергий.

О чем документальный фильм «Монастырь особого назначения»

Известно, что в новой киноленте Ксении Собчак под названием «Монастырь особого назначения» сюжет строится вокруг историй бывших послушников, которые жили в храме еще с детства. Главная героиня — девушка Христиана, которая рассказывает, как ее и других детей били ремнем и кабелем, а также ставили на горох. Один из юношей, друг Христины, вспомнил о постоянных психологических издевательствах.

Есть и персонажи, которые говорят об отце Сергии, как о человеке, который вернул их к жизни. Эти люди утверждают, что будут бороться за Сергия до конца. В ленте есть видеозаписи, где Сергий ставит главе российского государства ультиматум, и якобы «изгоняет бесов» во время богослужения. К сожалению, с самим отцом Сергием телеведущей и светской львице встретиться не удалось, в течение всей ленты Собчак ходила с пластырем на носу. Напомним, не так давно Собчак оказалась в больнице, получив травму носа.

Журналистка также вспоминала криминальное прошлое отца Сергия. Настоящее имя священнослужителя — Николай Романов. Известно, что он отсидел пятнадцать лет за убийство. Светская львица спрашивала представителей Екатеринбургской епархии о том, как такой человек мог стать священнослужителем. Представитель церкви Максим Миняйло объяснил, что раньше Сергий покаялся, но сейчас его никто не может узнать, поведение священнослужителя очень сильно изменилось. По словам господина Миняйло, храм может вернуться в лоно РПЦ, есть варианты, как это сделать, но детали он раскрывать не стал. Интересно, что Ксения Собчак упомянула Владислава Суркова в начале и конце ленты. Она говорит, что экс-помощник главы государства связан с историей вокруг Сергия, впрочем, никаких документов светская львица предоставить не смогла.

Смотреть онлайн «Монастырь особого назначения»

Почему Ксения Собчак несчастна в личной жизни

Известно, что Ксения Собчак никогда не была послушной девочкой, это началось еще в детстве. При этом, Собчак была отличницей, и занималась музыкой и балетом. Скандальный характер девушки проявился очень рано, ей было тяжело находить общий язык с мамой, но отец прекрасно понимал свою дочь. Благодаря своему дерзкому характеру Ксения стала той, кем и является. С тех самых пор, как она начала показывать свой характер, Ксения стала объектом внимания СМИ и человеком, который украшает своей фамилией каждый новостной заголовок.

Личную жизнь Ксении Анатольевны нельзя назвать счастливой. Несмотря на то, что у Ксении было множество романов, она очень долго не могла выйти замуж. Отношения с Александром Шустеровичем развивались очень быстро, влюбленная пара готовилась к свадьбе, однако, за несколько дней до праздничного события светская львица изменила решение и отменила свадебную церемонию. Отношения с Вагипом Енгибаряном и Умаром Джабраиловым не привели ни к чему хорошему. Отметим, что Ксения до сих пор общается со своими бывшими бойфрендами, по ее словам, они хорошие друзья. К сожалению, даже совместное проживание вместе с Дмитрием Савицким ни к чему не привело, пара разошлась, дело так и не дошло до свадьбы.

Депутат Государственной думы Сергей Капков был безумно влюблен в Ксению, и даже публично признавался в любви к светской львице, однако Ксения не сохранила и эти отношения, которые продлились год. Однажды Собчак начала встречаться с Ильей Яшиным. Какое-то время у них получалось быть хорошей парой, но в один момент что-то не срослось, их пазлы не сложились. Светская львица не могла понять, в чем причина, почему ее личная жизнь постоянно обречена на провал? Это беспокоило Собчак. Через некоторое время граждане РФ увидели чудо — Ксения Собчак вышла замуж, ее избранником стал Максим Виторган. Об этом событии не знали даже самые близкие люди, все хранилось в секрете до последнего дня.

Молодые люди были очень счастливы вместе, спустя три года Ксения подарила супругу сына Платона. Этот брак мог быть счастливым и продлиться гораздо дольше, чем получилось, но не повезло. Собчак и Виторгану хватило пять лет совместной жизни, после этого в Сети стали мелькать слухи об изменах светской львицы. Слухи подтвердились, новым избранником Ксении Собчак стал режиссер Константин Богомолов, далее был развод с Виторганом и еще одна свадьба с Богомоловым.

Осенью 2019 года Константин и Ксения поженились. С Виторганом Собчак все равно продолжает общаться, по ее словам, их общение связано с общим ребенком. Максим активно участвует в воспитании Платона. Судя по фото и видео, которые публикует Ксения, она счастлива вместе со своим новым мужем, даже несмотря на то, что в Сети появляются слухи об изменах Богомолова. Свадьба Богомолова и Собчак вызвала резонанс среди общественности, людям не понравилось, что звезда слишком пафосно отметила это событие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *