События 4 июля 2023 года, гороскоп для всех знаков зодиака

12:55, 03 Июл, 2023
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

Сегодня, 4 июля 2023 года, под воздействием Луны активируются «спящие» участки мозга, он работает лучше, стабилизируется физическое здоровье. В этот день хочется действовать, а не размышлять, работать, а не отдыхать. Какие события произойдут сегодня в жизни знаков зодиака, рассказано в гороскопе. Астрологический прогноз сообщает rusevents.ru.

4 июля 2023 года Луна будет находиться в знаке Водолея. Хороший день для планирования и постановки новых задач, преобразования любимых занятий в источник дохода. Можно удачно инвестировать в бизнес, обрести новых деловых партнеров. Можно экспериментировать с внешностью, заниматься спортом.

Гороскоп на 4 июля 2023 года для всех знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы

Овен – только вы в силе изменить судьбу к лучшему, побороть депрессию, найти единственное правильное решение. Действуйте немедля, оставайтесь спокойными при любых обстоятельствах, чтобы правильно реагировать на происходящее вокруг.

Телец – ранее проделанная работа будет хорошо вознаграждена. Засучите рукава и в бой. Не теряйте хватки, не пренебрегайте поддержкой близких людей. Держите мнение при себе, иначе возникнут конфликты, на разрешение которых потребуется очень много времени.

Близнецы – сегодня есть возможности обрести верного друга. При этом настроение будет, мягко говоря, не очень. Могут возникнуть финансовые проблемы, если дадите в долг. Не доверяйте малознакомым людям – станете жертвой мошенников.

Гороскоп на 4 июля 2023 года для всех знаков зодиака: Рак, Лев, Дева

Рак – сегодня вы имеете полное право баловать себя. Развлекитесь, сходите в кафе, поспите подольше, занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Постарайтесь не проболтаться, не рассказать чей-то секрет, иначе дружба с этим человеком закончится, не успел зародиться.

Лев – сегодня вас потребуется поддержка близкого человека. Весь день вы будете угнетенным, унылым, чем-то недовольным. Не рискуйте, занимайтесь только привычными делами. Совет родственника поможет выполнить любую работу с наименьшими потерями.

Дева – этот день будет продуктивным, хорошо подойдет для получения новых знаний. Запишитесь на курсы, посетите семинар. Отдыхайте в компании только знакомых людей. Не принимайте какие-либо предложения, особенно от представителей противоположного пола.

Гороскоп на 4 июля 2023 года для всех знаков зодиака: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – совершенно неожиданно ваша самооценка будет поднята благодаря незнакомому человеку. Совсем скоро ваше финансовое положение улучшиться: контролируйте денежные потоки. Не рекомендуется планировать поездки, командировки, покупать путевки.

Скорпион – в этот день составьте планы на вторую половину года. Выпишите на листок все желания, проведите ритуалы, примите меры, чтобы стать ближе к их исполнению. Помогите бездомных животным, раздайте милостыню.

Стрелец – сегодня у вас будут просить совета. Помогите близким людям справиться с их проблемами. В этот день интуиция – ненадежный советник, и может внезапно подвести.

Гороскоп на 4 июля 2023 года для всех знаков зодиака: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – сегодня будет благоприятный день для выполнения дел, до которых «не доходили руки». Не советуйтесь с друзьями – рассчитывайте только на свои силы и возможности. Не возлагайте на себя дополнительные задачи, избегайте ответственности.

Водолей – весь день ваши родственники будут рядом, окажут заботу и поддержку. Проведите с ними больше времени, не тратьте его на рутинные занятия. Если вам поручать задание, отнеситесь к нему ответственно, иначе испортите свою репутацию.

Рыбы – благоприятное время для смены обстановки. Принимать меры нужно уже сейчас. Не сердитесь на окружающих, если они делают что-то не так. Сохраняйте спокойствие для своего же блага. Не воспринимайте близко к сердцу происходящие ситуации.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *