Социальный тариф для пенсионеров на связь, разработали в Tele2 в 2021 году

20:00, 26 Апр, 2021
Анна Федорова

Социальный тариф для пенсионеров на связь разработали в Tele2 в 2021 году, сообщают в компании. При этом в новый пакет «Социальный» включены все базовые необходимые услуги. Также абонент сможет оставаться на связи даже при отрицательном балансе. Все эти условия сохраняются и за пределами родного региона, что делает тариф максимально удобным для граждан преклонного возрасти и инвалидов.

Преимущества нового социального пакета Tele2 для пенсионеров

Компания по предоставлению телекоммуникационных услуг связи Tele2 разработала специальный пакет для абонентов льготных категорий и пенсионеров. Он отличается от прочих своей доступностью. Дешевизной и набором базовых услуг, необходимых клиенту.

В частности, тарифный план «Социальный» будет иметь несколько скидок и предложений, которые не доступны прочим абонентам. Клиент сможет длительное время оставаться на связи даже при условии отрицательного баланса. Эта функция становится доступна благодаря включенному «SOS-пакету». «Социальный» ориентирован на пенсионеров и людей с инвалидностью с целью их поддержки.

Сообщается, что выгодные условия будут сохраняться даже в случае перемещения по стране, то есть из родного региона в другой. В компании заверили, что выгодное предложение не пойдет в ущерб качеству связи и обслуживанию клиента. Tele2 гарантировало абонентам пожилого возраста хорошее качество обслуживания при низкой цене на услугу.

Как пенсионеру подключить новый тариф от Tele2

Как сообщает pronedra.ru, для подключения нового тарифа на особых условиях пенсионеру придется отправиться лично в сервисный центр компании. В салоне связи сотрудники попросят предоставить документы, подтверждающие право на пользование льготой.

Ими могут стать пенсионное удостоверение, социальная карта москвича, удостоверение военнослужащего либо же справка об инвалидности.

После сверки всех необходимых данных, будущему абоненту будет вынесено решение о возможности подключения нового тарифа на условиях, которые утверждены оператором связи.

Тарифы на пользование связью в новом социальном пакете для пенсионеров

Что же касается тарифов и услуг, которые предоставляет оператор связи Tele2 для пенсионеров, то они оптимизированы под самих пользователей. В частности, в них нет лишних услуг, за которые пенсионерам пришлось бы платить, не пользуясь в полной мере самой услугой.

Так, абонент тарифа «Социальный» будет ежемесячно получать:

  • 3 Гб трафика в сети Интернет;
  • 100 минут на звонки внутри сети по РФ;
  • 100 смс-сообщений;
  •  внутрирегиональные звонки абонентам прочих операторов мобильной связи.

Вызовы на номера Tele2 домашнего региона безлимитны и не расходуют пакет минут.

За полный пакет абоненту придется вносить ежемесячную плату. Ее размер составит всего 150 рублей для жителей Москвы, включая все платежи и налоги. Прочим же регионам предоставляется дополнительная скидка. Абонплата в данном случае составит от 100 до 120 рублей в зависимости от субъекта Российской Федерации.

Более подробную и уточняющую информацию по всем интересующим вопросам существующие и будущие клиенты могут получить на официальном сайте компании Tele2.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *