София Ротару неожиданно упала в обморок на корпоративе в Уфе

02:40, 28 Авг, 2018
Анна Федорова

Любимица миллионов София Ротару попала в больницу. Об этом сообщили российские СМИ.

Во время концерта в Уфе 71-летней певице стало плохо, но несмотря на свое состояние, она продолжила выступление. И уже за кулисами Ротару потеряла сознание.

25 августа в 21:30 певицу, дававшую частный концерт в Уфе, доставили в больницу с подозрением на инсульт. София Михайловна упала в обморок сразу после выступления. Компьютерная томография перфузии показала, что, к счастью, очагов инсульта нет. Певице поставили диагноз «Транзиторная ишемическая атака» (нарушение кровообращения головного мозга без развития острого инсульта). МРТ, сделанное на утро, показало множественные очаги старых инсультов. Врачи уверяют, что артистка принимала не те препараты, которые нужны при ее симптомах.

Ротару впервые прокомментировала свое состояние здоровья после обморока на корпоративе

Ранее ее концертный директор Сергей Лавров не подтвердил факт ее госпитализации, он только заявил, что у Ротару просто повысилось давление из-за жары.

Но теперь и сама Ротару заявила о себе. В соцсети певица написала, что у нее действительно были проблемы со здоровьем. В соцсети она разместила фото с сыном.

Юная внучка Софии Ротару потрясла европейцев своей красотой

17-летняя София Евдокименко, названная в честь своей звездной бабушки, несмотря на юный возраст — уже известная модель. Она регулярно бывает на неделях высокой моды в Париже, а на родине, в Киеве, успела выиграть звание «Лучшей модели Украины» и стать лицом известного украинского бренда. Девушку часто сравнивают с топ-моделями.

Многие сравнивают внучку Ротару с американской супермоделью Синди Кроуфорд и Брук Шилдс и прочат ей такое же блестящее будущее. Что интересно, старший брат Софии Анатолий тоже работает в этой сфере, но в качестве fashion фотографа.

Девушка уже три года живет в Милане, поскольку хотела получить европейское образование. В свободное время она занимается вокалом, музыкой, ездит верхом и занимается спортом и иностранными языками. Свой блог она ведет только на английском. София Ротару поддерживает внучку во всех начинаниях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *