София Ротару показала в Instagram трогательное фото с любимой собачкой

01:20, 17 Авг, 2018
Анна Федорова

Известная украинская певица София Ротару показала в Instagram трогательное фото с любимой собачкой по кличке Джимми. Беленький песик редкой породы бишон фризе (или кучерявая болонка) вызвал у подписчиков умиление и восторг.

Недавно София Ротару отметила свой 71-й день рождения. Знаменитая исполнительница продолжает активно общаться со своими преданными поклонниками, пользуясь популярной соцсетью Instagram.

Накануне она выложила новое фото, на котором позирует вместе с «любимчиком Джимми» – так она назвала очаровательное создание на своих руках. Собачка очень понравилась и интернет-пользователям.

«Красивые очень! Мило))», «Собачка клевая!!!», «Да, симпатичная у Вас собачка!!!», «Красавчик Джимми – ача, ача, ача!», — пишут в Сети, припомнив героя из индийского фильма «Танцор диско».

71-летняя София Ротару восхитила фанатов молодым и свежим видом

Певица София Ротару, которая 7 августа отпраздновала 71-й день рождения, показала, как отдыхает на природе.

На своей странице в Instagram певица поделилась яркими снимками, на которых она позирует вместе с родными.

Для фотосессии собралась вся семья. Ротару сфотографировалась с младшей сестрой Аурикой, сыном Русланом и его женой. А также с внуками, которые, по словам певицы, уже совсем взрослые – 17-летней Софией и 24-летним Анатолием. На руках Ротару держит любимого песика – Джимми.

«Самые дорогие моменты моей жизни – когда мы все вместе! Люблю вас», – написала Ротару под фото.

Названа минимальная стоимость выступления Софии Ротару

Директор украинской певицы Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что минимальная стоимость ее выступления составляет 50 тысяч евро (по курсу Нацбанка — это более чем полтора миллиона гривен).

Артистка «ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает», рассказал директор.

«На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь. Только дом, дом и дом. Ей нравится такой образ жизни. Она даже очень мало гастролирует сейчас. Если выезжает куда-то, то в основном на корпоративные мероприятия», — отметил собеседник.

Концертный директор Софии Ротару рассказал секреты ее стройности

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров рассказал секреты стройности, которые позволяют ей оставаться в форме всю жизнь.

По его словам, 71-летняя народная артистка в чудесной форме только благодаря многолетнему строгому правильному питанию, ведь спорт исполнительница не жалует.

Певица всю жизнь ограничивает себя во многих продуктах и никогда не ужинает позже 17.00.

За ее рационом следит подруга и ассистентка Наталья, которая даже на кухнях дорогих отелей контролирует приготовление здоровой еды для Софии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *