София Ротару попала в реанимацию в Уфе

04:20, 27 Авг, 2018
Анна Федорова

В уфимскую больницу была доставлена София Ротару. Ей стало плохо во время выступления на одном из корпоративов. Об этом сообщил информационный портал «Ufa1», ссылаясь на собственный источник.

Сейчас за жизнь артистки борются врачи. Певицу поместили в реанимацию. Для Ротару вызвали лучших врачей и подготовили специальные условия.

Доставили Софию в медицинское учреждение примерно в 11:00. Всем сотрудникам запретили говорить о ней. Информация о состоянии артистки уточняется.

У Ротару не было запланированных концертов в Уфе. Как сообщили собственные источники, она выступала на одном из корпоративов местной крупной сырьевой компании.

Певица успела исполнить все свои хиты, однако затем у нее закружилась голова.

Медики рассказали о состоянии Софии Ротару

Медсестра из уфимской клиники, куда была доставлена певица София Ротару, рассказала подробности о состоянии эстрадной артистки,  передает сайт kp.ru.

«Ротару упала в обморок, потому что у неё произошёл резкий скачок давления. Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей», — рассказала медсестра.

По ее словам, позднее Ротару стало лучше, к ней вернулась память, прекратилось головокружение, пишет Газета.ru.

«У нее не инсульт, она разговаривает, с речью все хорошо», — сказала она.

Однако певицу все же решили оставить на несколько дней, чтобы «не рисковать».

Ранее концертный директор рассказал, что у Ротару поднялось артериальное давление.

София Ротару вышла из больницы и захотела мороженого

Певица София Ротару прокомментировала недавно появившиеся в прессе сообщения о своей госпитализации в башкирском городе Уфа. Звезда поспешила успокоить обеспокоенных поклонников словами о том, что с ней уже все в порядке, и ей очень хочется мороженого.

София Ротару поспешила лично прояснить ситуацию в Instagram. Она поблагодарила поклонников за заботу, призналась, что с ее здоровьем действительно возникли некоторые проблемы, но уже все хорошо и в данный момент ей просто хочется мороженого. В доказательство своих слов звездная певица опубликовала фото, на котором запечатлена с сыном на улице с замороженным десертом в руках.

Превратилась в куклу: София Ротару ужаснула искусственным лицом

Народная артистка СССР София Ротару – одна из многих, кто решил остаться юной и молодой. Фанаты не перестают восхищаться превосходным внешним видом 71-летней артистки, которая с каждым днем становится все красивее, несмотря на почтенный возраст.

Идеальное лицо, отсутствие морщин – все это говорит о вмешательстве пластических хирургов и косметологов, уверены фанаты. Хотя некоторые предполагают, что все дело в генах и здоровом образе жизни. Сама София Ротару заявляет, что секрет ее неугасающей молодости кроется в тщательном уходе за собой, отсутствии вредных привычек, а также любви родных и близких.

Очередной снимок, опубликованный Ротару, не оставил сомнений у подписчиков о пластике певицы. На кадре артистка запечатлена вместе с 48-летним сыном Русланом Евдокименко. София Ротару на фото ужаснула подписчиков искусственным лицом. По сравнению с сыном певица выглядит 20-летней девушкой.

«Только мама выглядит моложе лысого сына», «Превратилась в куклу», — пишут фолловеры.

Из-за неестественного лица матери Руслан уже давно заработал репутацию «старого и лысого мужчины».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *