София Ротару после госпитализации боится умереть

13:00, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Народная артистка Украины София Ротару в минувшие выходные серьезно напугала поклонников состоянием своего здоровья.

Звезда попала в реанимацию в Уфе. Что именно случилось со звездой, тогда не сообщалось. Но сейчас стало известно, что у Софии Михайловны обнаружили нарушения кровообращения головного мозга.

«У Софии Михайловны диагностировали транзиторную ишемическую атаку. Кроме того, у пациентки оказались следы множественных очагов старых инсультов. Она неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые борются с тромбами, совсем не пила», — рассказал инсайдер из больницы, где находилась артистка.

Что произошло в Уфе на корпоративе

Накануне 71-летняя София Ротару выступала в Уфе на корпоративе. К концу выступления звезде неожиданно стало плохо — у певицы закружилась голова, а за кулисами звезда и вовсе рухнула без чувств.

«Софию Михайловну на «скорой» с подозрением на инсульт доставили к нам. Когда певицу везли на каталке в отделение реанимации, Ротару пришла в себя. Она стала без конца повторять: «Девочки, я умру? Неужели я умру?» — поведала медсестра из больницы, в которой находилась Ротару.

Несмотря на то, что память артистки до конца так и не восстановилась, звезда настояла, чтобы ее выписали в понедельник вечером.

София Ротару сообщила о самочувствии после госпитализации

Во время концерта в Уфе артистке стало плохо, поэтому она была доставлена в местную больницу. В СМИ быстро распространилась информация об инсульте, однако вскоре врачи опровергли эти слухи. По их словам, обморок 71-летней Ротару произошел из-за резкого скачка давления. Чуть позднее София обратилась к поклонникам в социальной сети.

Она подтвердила, что ей действительно было нехорошо, но сейчас она чувствует себя лучше. Ротару поблагодарила фанатов за беспокойство и добавила, что очень хочет мороженое. Журналисты попытались выяснить подробности у сына исполнительницы, но он отказался комментировать состояние матери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *