София Ротару после госпитализации вылетела в Москву

19:40, 26 Авг, 2018
Марина Онегина

В ночь на 26.08.2018 знаменитую 71-летнюю Софию Ротару госпитализировали в одну из клиник Уфы. Прежде чем данная информация подтвердилась, ее распространили во многих российских источниках информации.

На сегодняшний день стало известно, что примерно в 23:00 накануне 71-летняя исполнительница во время корпоратива почувствовала себя плохо. Организаторы праздника вызвали медиков, и Софию Ротару отвезли в клинику.

После госпитализации София Ротару полетела в Москву

Сегодня, 26.08.2018, в новостях сообщают: по окончании выступления в Уфе София Ротару пожаловалась на внезапную слабость. Спустя несколько минут приехала «неотложка». В некоторых источниках написали, что артистку доставили в реанимацию, при этом якобы за ее жизнь боролись врачи – данная информация не соответствует действительности.

Что случилось со знаменитостью, подробности о состоянии ее здоровья

По словам одной из медицинских сестер:

— Ротару упала в обморок, потому что у нее произошел резкий скачок давления. Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей.

Артистка уже чувствует себя нормально, память вернулась, головокружения нет. Медсестра добавила, что у Софии Ротару не было инсульта, при этом речь ее не нарушена. У певицы из-за жары просто повысилось артериальное давление. По словам Сергея Лаврова, концертного директора исполнительницы, после того, как ее осмотрели медики, она вылетела в столицу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *