Софья Заика и Константин Эрнст вместе вышли в свет

18:40, 13 Окт, 2018
Марина Онегина

Софию Заику с Константином Эрнстом редко вместе встретишь на публичных мероприятиях. Пара практически не бывает на светских тусовках, однако юбилей братьев Верников – Игоря и Вадима – пропустить не могли.

Софии Заике 30 лет, Константину Эрнсту – 57 лет. Они не хотят, чтобы их отношения становились достоянием общественности, поэтому никогда не комментируют их. На светские мероприятия пара в компании друг друга не ходит, отказывается от интервью, не публикует совместные снимки в социальных сетях.

Софья Заика и Константин Эрнст вышли в свет вместе

11 октября у братьев Верников был юбилей. Праздник отмечали в МХТ им. А. П. Чехова. Софья Заика и Константин Эрнст пришли на него вместе. Девушка выбрала яркий наряд: кроваво-красную длинную юбку и полосатую футболку с длинным рукавом, мужчина пришел во всем черном.

В СМИ мало информации об отношениях Софьи Заики и Константина Эрнста. О том, что между ними может быть любовь, в прессе стали писать пять лет назад, когда Константин Эрнст развелся с благоверной Ларисой Синельщиковой после 12 лет супружеской жизни.

Софья Заика – студентка и ведущая актриса МХТ, «новая муза» Константина Богомолова и Ренаты Литвиновой. Во всех СМИ начали писать о ее отношениях с Константином Эрнстом, когда девушка во всех соцсетях сменила свою фамилию на его. Сейчас у пары подрастают две дочери-погодки. Их имена остаются засекреченными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *