Солистка группы Little Big Софья Таюрская снялась в откровенной фотосессии

20:48, 15 Июн, 2021
Владислав Висл

Софья Таюрская, которая известна по своим выступлениям в коллективе Little Big, снялась в откровенной фотосессии. Девушка не так давно призналась в интервью Ксении Собчак, что она встречается с лидером группы Ильей Прусикиным.

Солистка Литтл Биг опубликовала кадры из откровенной фотосессии

Вокалистка популярной российской группы Little Big Софья Таюрская порадовала своих подписчиков снимками из откровенной фотосессии. Девушка опубликовала эти фото в своем Instagram-аккаунте, на который подписаны 642 тысячи человек. В подписи к фото Софья отметила, что она «давно мечтала о такой съемке».

Свое мнение об этой фотосессии высказала фотограф Александра Бодрова, которая и снимала Софью на камеру:

«Мне бы никогда не хотелось, чтобы мои фото вызвали в ком-то только звериное животное возбуждение. Я хотела бы продемонстрировать тот факт, что красоту движения, взгляда и света можно отобразить без пошлости. В кадре помимо тела есть прелюдия, выбор точки пространства и времени, где люди могут встретиться. Как легко им будет вместе, какое доверие между ними должно произойти, чтобы нам было легко и свободно. Мои снимки — это не про возбуждение. Фото созданы для того, чтобы восхищаться женщиной, которая может себе позволить быть свободной. Нужно стараться любить в себе все и быть смелой, чтобы об этом говорить», — заявила автор снимков.

Александра Бодрова отметила, что эта фотосессия была для нее одной из самых любимых. Фотограф несколько раз отметила, что снимки были созданы не для того, чтобы “мужчины возбуждались, глядя на эти фотографии”, а чтобы подчеркнуть женскую натуру, чтобы все люди могли пропитаться атмосферой кадра, где снимается Софья. Чтобы они поняли, что женское мокрое белье на подоконнике — это действительно красиво.

Софья Таюрская опубликовала первое фото с Ильей Прусикиным после подтверждения их романа

Софья Таюрская не так давно официально подтвердила, что встречается с фронтменом группы Little Big, частью которой она является. Девушка также опубликовала снимок со своим возлюбленным. Софья призналась в романе в интервью Ксении Собчак. Она заявила, что они начали встречаться после того, как Ильич (Илья Прусикин) официально оформил развод со своей экс-супругой Ириной Смелой (TATARKA).

Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о разводе в августе 2019 года. Они были связаны узами брака четыре года. В Сети долго ходили слухи о том, что Прусикин встречается с Таюрской, и именно Софья стала «разлучницей», но Софья отказывается подтверждать эту информацию. По ее словам, их романтическая связь началась после развода. Поэтому никто не может ее обвинять в том, что именно она стала причиной для конфликта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *