Соловьев назвал Уткина психически больным человеком

13:46, 12 Апр, 2020
Анна Федорова

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев назвал спортивного комментатора Василия Уткина психически больным человеком. Журналист выразил мнение о том, что слова Уткина не могут дискредитировать Россию.

Владимир Соловьев прокомментировал таким образом фразу Василия Уткина о том, что ему «не нужно такое государство».

Комментарии Соловьева

«А, это тот Василий Уткин, которому давно необходима профессиональная психиатрическая помощь? И вы хотите, чтобы мы комментировали то, что говорит этот глубоко больной несчастный человек? Да вы посмотрите, как он выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит тяжело и глубоко больным», — констатировал российский телеведущий.

По словам Владимира Соловьева, Уткин может дискредитировать только сам себя, и он уже этого добился. Ведущий телеканала «Россия-1» искренне пожелал спортивному комментатору «вылечиться и жить долго и счастливо».

Реплика Василия Уткина

Василий Уткин ранее резко высказался в эфире телевизионного канала «Дождь». В беседе с корреспондентами комментатор возмутился тем, что должен находиться дома за собственный счет, продолжая оплачивать коммунальные услуги.

«Это что, то ради чего я отстегивал налоги каждый месяц лет 30? Я очень разочарован этим обстоятельством, мне такое государство не нужно», — подчеркнул Уткин.

Читайте также: «Тяжело больной»: Соловьев ответил помощнику Зеленского

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *