Соловьев посоветовал Собчак во время медового месяца больше внимания уделять мужу, а не ему

16:30, 08 Окт, 2019
Ольга Вайленко

На днях скандальная телеведущая Ксения Собчак на своей страничке в Инстаграме выложила видео, на котором видно, как человека, похожего на Владимира Соловьева, обливает пометом человек в костюме чайки.

«На это видео можно, как на огонь, смотреть бесконечно», – прокомментировала она.

Мимо этого поста не мог пройти и сам Соловьев. Через социальную сеть он обратился к Собчак и посоветовал ей больше внимания уделять своему новому мужу Константину Богомолова, а не постить в соцсетях старые фейки. Отметим, что речь идет о видеозаписи, которая была снята пять лет назад французским пранкером Реми Гайяром.

«Вообще-то во время медового месяца Ксении Анатольевне следует заниматься несколько иным и уделять внимание счастливому мужу. А если ее единственное развлечение в медовый месяц – постить старенькие фейки, то это очень печально. Я-то думал, что она заслужила свое счастье. Так что как там кричат на свадьбах: горько! Го-орько! Ксения Анатольевна, займитесь уже замечательным господином Богомоловым! Совет вам да любовь!» – сыронизировал Владимир Соловьев.

Недавно Ксения Собчак официально стала женой театрального режиссера Константина Богомолова. Они подготовили очень много сюрпризов для своих гостей. Больше всего удивил свадебный автомобиль, на котором молодожены прибыли в ЗАГС на церемонию бракосочетания. Отметим, что вместо лимузина, украшенного кольцами и цветами, молодоженов под двери ЗАГСА привез катафалк с надписью «Только смерть разлучит нас». По мнению телеведущего Владимира Соловьева, все это событие больше напоминало шоу фриков, а не свадебную церемонию известных и уважаемых людей.

По мнению Соловьева, именно эти высказывания и взбесили Собчак, поэтому она и решила разместить видеозапись у себя на страничке. На видео, как оказалось, запечатлен не Соловьев, а неизвестный мужчина, который стал «жертвой» французского комика Реми Гайяра. Ролик появился в Сети еще в 2014 году. На российского телеведущего герой видеозаписи не похож, однако один из пользователей Facebook написал, вероятно, в шутку, что это именно он.

«Соловьев в Италии на озере Комо и его белая лодка», – подписал ролик мужчина под ником Ali Ali.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *