Соловьев прокомментировал украинские дебаты

00:30, 21 Апр, 2019
Анна Федорова

Российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал, что он ожидал большего от украинских дебатов.  19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве прошли дебаты между действующим президентом Украины Петром Порошенко и кандидатом на пост президента Владимиром Зеленским. Посмотреть дебаты можно было в живую, билет на дебаты можно было приобрести за 1 копейку. Те, кто не смог своими глазами посмотреть дебаты, смотрели их трансляцию.

На дебатах между Порошенко и Зеленским присутствовали российские СМИ, которые транслировали происходящее.
Владимир Соловьев, посмотрев трансляцию, заявил, что ему было неинтересно за этим наблюдать и указал на ошибки, которые были допущены организаторами мероприятия.

По словам российского телеведущего, ему не совсем понятно, какую роль в дебатах исполняли ведущие, так как они совершенно не контролировали ситуацию. Сами дебаты Соловьев назвал «шоу низкого уровня», в котором не было никакой драматургии. Телеведущий считает, что в этом виноваты не Порошенко с Зеленским, а люди, которые занимались организацией мероприятия. Также, по мнению Соловьева, организаторы не выполнили главной задачи – не ввели смысловые возможности кандидатов, из-за этого дебаты вышли слишком скучными.

Дмитрий Белик, являющийся депутатом Госдумы от Севастополя, который также наблюдал за происходящим в Киеве, заявил, что Порошенко проиграл, уже когда согласился на условия Зеленского. Тысячи украинцев сошлись во мнении, что Петр Порошенко выглядел значительно слабее на фоне своего оппонента.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *