Sony огласила новые бесплатные игры по подписке PlayStation Plus: что ждать в сентябре в 2020 года

00:36, 28 Авг, 2020
Анна Федорова

Игроманы планеты дождались информации о том, какие бесплатные сюрпризы их ждут с приходом осени. Накануне компания Sony огласила полный список новых бесплатных игр первого месяца осени.

Двадцать шестого августа любители бесплатных игр, которые подписаны на платформу PlayStation Plus, ждали с огромным нетерпением. Именно в эти сутки компания Sony раскрыла секрет — названы игры, которые достанутся игрокам совершенно бесплатно. Итак, в следующем месяце владельцы подписки получат сразу два больших проекта: PlayerUnknown’s Battlegrounds и Street Fighter V. После крайне спорного августа можно сказать, что первый месяц осени выглядит намного привлекательнее.

Что ждать подписчикам PS Plus в сентябре 2020 года

В первый месяц осени текущего года все подписчики PlayStation Plus совершенно бесплатно получат королевскую битву PlayerUnknown’s Battlegrounds и файтинг Street Fighter V. Стоит сказать, что большая часть фанатов виртуальных игр позитивно отреагировали на осеннюю подборку. Правда, по доброй традиции, были и те, кто остался не слишком счастлив от такого подарка компании.

Напомним, что скачивать игры можно с первого дня сентября. У поклонников будет целый месяц для того, чтоб эти игры скачать себе в копилку виртуальных развлечений. С первым днем октября подборка вновь претерпит изменений.

Gotham Knights — важные подробности игры

Напомним, что на днях в рамках DC FanDome состоялся анонс игры «Рыцари Аркхема». Правда, по демонстрации новой виртуальной игрушки у некоторых игроманов сложились довольно смешанные впечатления. Напомним, что релиз игры для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X запланирован на 2021 год. Правда, точная дата выхода пока не сообщается.

Некоторые игроки подумали, что это лайв-сервис игра, но это не так. Пред любителями виртуальных игр сюжетное приключение с возможностью прохождения в кооперативе.

Свежие детали новой игры:

  • В данном проекте можно играть в совершенном одиночестве и без подключения к Всемирной паутине;
  • Игроку предлагается полный открытый мир, который не ограничен какими-то уровнями;
  • Данную игру можно пройти не меняя своего героя;
  • Боевая система напоминает игрокам проект Batman: Arkham, но и имеет нововведения;
  • В игре появилась шкала выносливости для специальных атак;
  • Уровни врагов варьируются от типа миссий;
  • В новой игрушке появился стелс-прохождение;
  • Имеется кастомизация. Есть информация, что в игре будут скины;
  • В кооперативе можно играть за двух одинаковых героев;
  • В отличие от игр серии Batman: Arkham, события происходят несколько ночей.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *