Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали, куда пропала актриса 

00:30, 13 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Уже на протяжении нескольких недель в средствах массовой информации активно обсуждается новость о недуге 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Интернет-пользователи предположили, что у актрисы могут быть очень серьёзные проблемы со здоровьем. Все дело в том, что звезда «Моей прекрасной няни» в последнее время перестала появляться на публике и публиковать новые фото в социальных сетях.

Российские журналисты решили пообщаться с людьми, которые проживают рядом с известной семьей. Возможно им, как соседям, известно что-то большее. Отметим, что актриса Анастасия Заворотнюк проживает со своей семьей в элитном коттеджном поселке Крекшино в Новой Москве.

Продавцы местных магазинов сообщили, что уже довольно давно они не видели Заворотнюк. За покупками ходит исключительно мама актрисы Валентина Борисовна, хотя до недавних пор этим занималась Анастасия. В местной церкви также отметили, что видели только мать актрисы.

«Люди они хорошие, но закрытые», – рассказали в ближайшей деревне.

Журналисты пообщались с одной из соседок, которая поделилась своими мыслями по этому поводу.

«Она болеет. Сейчас, кажется, положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела. Но потом вижу, что ее мама Валя плачет постоянно. У Насти, слышала, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела…», – рассказывает женщина.

«Она всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косынка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась», – добавила соседка звезды.

Станислав Христов, который является директором актрисы Анастасии Заворотнюк, никаких комментариев по поводу болезни Заворотнюк не давал, но при этом пообещал, что актриса сама даст интервью одному из каналов в сентябре.

«Но пока Анастасия не может. Единственное, о чем она меня попросила – не устраивать из этого аукцион. Продавать интервью Анастасии мы точно не будем…», – рассказал Христов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *