Состав группы «Серебро» распадается в следующем году

12:02, 01 Дек, 2018
Анна Федорова

Ольга Серябкина, участница российской группы SEREBRO, опубликовала официальное сообщение в Instagram касательно распада коллектива. Поклонники моментально подхватили эту новость и расстроились.

Участница группы сообщила, что стартует кастинг для поиска трех новых солисток. В среду в официальной группе SEREBRO была опубликована новость, автором которой выступила Ольга Серябкина. Она сообщила, что коллектив распадается, и такая ситуация наблюдалась за всё время его существования неоднократно, однако смены состава полностью еще не было.

Почему группа «Серебро» распадается в 2019 году?

Ещё в октябре 2018 года была опубликована новость о том, что Ольга Серябкина планирует покинуть проект, активно развивая сольную карьеру, фигурируя в информационном пространстве по новым именем — MOLLY. Текст новой публикации знакомит всех поклонников популярного коллектива с тем, что Катя Кищук, а также Татьяна Моргунова, которые сейчас входят в состав трио, после распада группы не будут покидать сферу музыкальной индустрии.

Примечательно, что коллектив продолжит работу в прежнем составе до февраля 2019 года. По словам Ольги Серябкиной, группа выходит на новый уровень благодаря новой музыке и новым солисткам. Выбирать следующих претенденток будет Максим Фадеев, продюсер российского коллектива. В своей публикации Ольга Серябкина выражает слова благодарности продюссеру, и объясняет, что принять участие в данной процедуре может любой желающий. Заявки принимаются до 4 декабря текущего года. Любая девушка, которая обладает вокальными данными, может опубликовать в Инстаграм видео, исполнив любую песню группы с хэштегом #serebrocasting.

Состав группы «Серебро» в 2018 году (фото, имена и фамилии)

Сейчас в состав трио входит Оля, Катя и Таня. В таком формате работа группы «Серебро» будет прекращена с февраля следующего года, однако сам коллектив свое существование не прекратит.

В 2018 году группа «Серебро» выступает в таком составе — Ольга Серябкина, Екатерина Кищук, Татьяна Моргунова.

Первая девушка, Ольга, работала в проекте ещё с того времени, когда Максим Фадеев впервые заявил о создании новой группы (2007 год).

Екатерина Кищук, в свою очередь, попала в группу в 2016 году благодаря кастингу, инициированным Фадеевым. После того, как фаны проголосовали за неё, было принято решение принять Катю в коллектив.

Татьяна Моргунова в начале 2018 года попала в коллектив после участия в интернет — кастинге. Поклонники группы, а также две действующие солистки совместно с продюсером выбирали последнюю, третью исполнительницу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *