Состоялась свадьба самого популярного блогера Пьюдипая и Марции

11:11, 22 Авг, 2019
Анна Федорова

Повороты судьбы нельзя предсказать. Кто знает, женился бы PewDiePie (Пьюдипай), не став видеоблогером. 20 августа состоялась церемония бракосочетания человека, на которого подписано 99 527 452 человек.

Журналисты разбирались, как долго молодожены шли к свадьбе. Дополнительно в статье отмечено, кто является избранницей Пьюдипая, чье настоящее имя — Феликс Чельберг.

Сколько встречались до свадьбы Пьюдипай и его новоиспеченная супруга?

Выдержке молодоженов можно позавидовать. Столь серьезное для себя решение они приняли через 8 лет после того, как начали встречаться. Свадьба состоялась 20 августа. Для проведения церемонии был выбран сад.

Блогеру 29 лет, его супруге, Марции Бизоньин 26. Встречаться молодые люди начали еще в 2011 году. В 2018 году появилась информация про то, что блогер сделал своей девушке предложение.

Молодожены решили купить для церемонии классические свадебные наряды (жених — черный костюм, галстук и рубашку, а его избранница — великолепное платье с кружевами). Встречаться Марция и Феликс начали случайно. Их общий друг показал Бизоньин работы Феликса. Завязалась переписка, в которой Марция говорила, что считает видео Пьюдипая смешными.

Популярное издание Forbes проинформировало читателей о финансовом состоянии Феликса. В 2018 году он смог заработать 15,5 миллионов долларов. Молодой человек снимает видео про популярные компьютерные игры, реакции на комментарии и другие ролики. Его по количеству подписчиков обошла корпорация T-Series из Индии, специализирующаяся на музыке. Общий показатель просмотров всех работ Пьюдипая — 23 миллиарда.

Чем занимается Марция и ведет ли она свой видеоблог?

Марция ранее также пыталась реализовать себя как блогер. Она делала видеоработы в разных направлениях. В 2014 году она достигла определенных успехов. Ее YouTube-канал стал самым полулярным в Италии.

Темы, которые поднимала девушка, связаны с модой, книгами, косметикой и видеоиграми. В прошлом году она сообщила — расстается с видеоблогингом. Причина, как объяснила девушка — проблемы с психикой.

Журналисты сообщают, что детей у пары нет, зато есть животные. Речь идет о мопсах (клички-Эдгар, Майя). Еще один необычный питомец — еж, которого зовут Доги. «Воспитанников» можно встретить в некоторых видеоработах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *