Состояние 67-летнего автора хита «Я люблю тебя до слез» Александра Серова ухудшается

10:28, 19 Окт, 2021
Владислав Висл

Известный музыкальный исполнитель Александр Серов продолжает лечиться от коронавирусной инфекции. Артист не так давно был госпитализирован с поражением легких. Ранее о его здоровье призвал молиться композитор Игорь Крутой.

Александр Серов находится в тяжелом состоянии

Сообщается, что у 67-летнего музыканта развилась дыхательная недостаточность второй степени. Редакторы Telegram-канала Mash пишут, что легкие артиста поражены на 50-75 процентов. Из-за дыхательной недостаточности минимальная активность вызывает у звезды отечественной эстрады одышку.

Александр Серов чувствовал бы себя лучше уже к этому моменту, но ситуацию осложняет сахарный диабет, который перешел в состояние декомпенсации на фоне гормональной терапии. Теперь существует риск развития сердечно-сосудистых осложнений. Автора хитов «Я люблю тебя до слез» и «Мадонна» лечат с помощью гормонов и антибиотиков, он дышит только через кислородную маску. Медики говорят, что состояние звезды остается стабильным, он находится в ясном сознании.

Музыкальный исполнитель был госпитализирован с коронавирусом COVID-19. О состоянии артиста ранее говорила его дочь Мишель, также на тему заболевания Серова высказывалась его супруга. Родственники звезды говорят, что очень переживают за состояние Александра, они считают, что он находится не в том состоянии, чтобы его можно было оставлять одного. Композитор Игорь Крутой, который является близким другом артиста, попросил своих подписчиков молиться за улучшение состояния здоровья своего коллеги.

Концерты певца Александра Серова отменены

Директор музыкального исполнителя Александра Серова заявил, что концерты, которые ранее были запланированы на конец октября 2021 года, отменяются. Интересно, что ранее этот же человек говорил о том, что с Серовым все хорошо, и концерты пройдут тогда, когда и планировалось.

Окружение исполнителя также советовало не верить новостям об ухудшении состояния здоровья. Однако позже директор артиста все же подтвердил данные о том, что Александр Серов чувствует себя не лучшим образом.

О том, где именно мог заразиться музыкант, не сообщается. Также известно, что артист поздно обратился за помощью к медицинским специалистам, он страдал в последние дни.

Ранее в Сети была информация о том, что звезда отечественной эстрады избавился от своего имущества перед недугом. Он продал большую часть машин и свою квартиру в российской столице. У него остался дом в Московской области.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *