Состояние больного коронавирусом Александра Серова начало улучшаться

08:38, 22 Окт, 2021
Владислав Висл

Автор хитов “Я люблю тебя до слез” и “Мадонна” был экстренно госпитализирован с диагностированным коронавирусом COVID-19. Музыкальный исполнитель даже успел продать некоторое имущество незадолго до госпитализации, теперь он вынужден тратить все деньги на лечение.

Состояние здоровья Александра Серова на сегодня, 22 октября 2021 года

В четверг, 21 октября 2021 года, концертный директор музыкального исполнителя Александр Федорков сообщил, что состояние здоровья артиста улучшается. Александр Федорков ответил на вопрос о состоянии звезды российским СМИ. По словам официального представителя музыканта, в состоянии господина Серова наблюдается положительная динамика, его перевели в обычную палату.

Директор отметил, что говорил с Серовым по мобильному телефону, голос у него был слабый, но улучшения определенно есть. Медики смогли остановить недуг. На данный момент неизвестно, уменьшается ли процент поражения легких, это станет понятно, когда медики дадут добро на выписку исполнителя. Если верить словам представителя Александра Серова, ему должны сделать последнее КТ перед выпиской.

«Каждую неделю процент легких проверять нельзя, это опасная процедура. Я думаю, что после 20 ноября 2021 года, все концерты, которые ранее были запланированы, состоятся. Ситуация должна позволить это сделать, мы будем стараться, чтобы концерты состоялись в срок», — говорит директор исполнителя.

Напомним, экстренная госпитализация звезды отечественного шоу-бизнеса произошла 9 октября 2021 года. Артист был госпитализирован в столичную клинику с диагностированным COVID-19 и пневмонией.

Мать внебрачной дочери Серова призвала артиста покаяться

Госпитализацию знаменитости прокомментировала Надежда Тиллер. Эта женщина говорит, что она является бывшей возлюбленной музыкального исполнителя. Также женщина отметила, что у нее есть дочь Кристин. По словам госпожи Тиллер, недуг Александра Серова — это «кара» за его «многочисленные любовные похождения». Также, по мнению Надежды, коронавирусная инфекция является расплатой за отказ признавать свою внебрачную дочь Кристин.

Надежда говорит, что ее дочь проживает на территории Германии. Женщина порассуждала по поводу вакцинации и добавила, что Кристин уже давно сделала прививку. В этой стране (в Германии) с вакцинами строго. Если человек не вакцинировался и внезапно заболел, то его могут лишить больничных выплат. В финале своей беседы с журналистами из России Надежда пожелала Александру Серову скорейшего выздоровления, а также смирения, избавления от гордыни и всего хорошего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *