Состояние Ксении Пунтус пугает родных

12:49, 14 Янв, 2020
Анна Федорова

Молодая российская модель и актриса Ксения Пунтус ранее была обнаружена обнаженной под окнами квартиры семьи Михалковых. На данный момент раскрылись подробности состояния Ксении в больнице.

Ксения Пунтус, модель, которая заключила сотрудничество со многими известными брендами, не единожды сияла на обложках журналов мод, приняла участие в съемках не малоизвестной группы “На-На”, 11 января была обнаружена дорожным рабочим в полураздетом состоянии недалеко от квартиры внука Михалкова. Ранее в СМИ появилась информация о том, что девушка поступила в Боткинскую больницу с многочисленными тяжелыми травмами и переохлаждением. 

Что же произошло в квартире с Ксенией Пунтус?

Известно, что Ксения провела вечер перед трагедией в баре вместе с Андреем Баковым. Парень перебрал спиртного, поэтому лег спать и даже не обратил внимания на то, что Пунтус выпала из окна. О случившемся Баков впервые услышал от сотрудников полиции, которые к нему пришли. 

Вместе с матерью пострадавшей, тяжело переживает событие и ее подруга — модель Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова. Девушка говорит, что они очень сильно обеспокоены состоянием Ксении, молятся за нее каждый день. Подруга ранее сообщала, что Ксения ничего не помнит, кроме своего собственного имени. 

Стало известно настоящее состояние Ксения Пунтус

Известно, что Ксения выпала с третьего этажа здания. Модель поступила в больницу с множественными травмами и переохлаждением, так как слишком долго находилась под окнами квартиры внука известного режиссера Никиты Михалкова. У девушки обнаружены ушибы внутренних органов, травмы грудной клетки и позвоночника, и множественные переломы. На данный момент состояние Ксении Пунтус характеризуется как стабильно тяжелое. Ее поместили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Пунтус находится под постоянным присмотром врачей Боткинской больницы. Посещения девушки разрешены строго родственникам и по одному человеку в день.

Помимо этого, выяснилось, что девушка была больна анорексией. Полиция в личных вещах пострадавшей нашла анорексигенные лекарственные препараты. Эти средства в сочетании с алкоголем могли дать абсолютно непредсказуемый результат. Поэтому существует версия того, что молодой наследник Никиты Михалкова в состоянии алкогольного опьянения и под действием таблеток сам вытолкнул модель из окна. 

Семейство Михалковых произошедшее никак не комментирует. О настоящем ходе событий можно только догадываться, во всяком случае пока что.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *