Состояние лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского сегодня, 18 февраля 2022 года

05:20, 18 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Политический деятель, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован с диагностированным COVID-19 несколько дней назад. Информация о том, что Владимир Вольфович попал в медицинское учреждение, очень быстро разлетелась по отечественным СМИ, в результате появилось много фейков, которые приходится опровергать штабу ЛДПР. О том, в каком сейчас состоянии политик и жив ли он вообще, сообщает издание «Газета.Ру».

Что сейчас со здоровьем Владимира Жириновского

Представители партии ЛДПР сообщили, что состояние Владимира Жириновского стабильное. В партии верят в то, что в скором времени политический деятель сможет выйти на связь и сам сообщит о своем здоровье. Об этом от имени фракции заявил зампред комитета Государственной думы по здравоохранению Сергей Леонов. По его словам, ЛДПР продолжает работать в штатном режиме.

Депутат отметил, что до сих пор ни один из источников, которые сохранили статус инкогнито, не сообщил правдивой информации по ситуации с Владимиром Вольфовичем. Леонов заверяет, что данные обо всех фейках и изданиях, которые их публикуют, уже собраны. Готовится иск в суд. Также депутат добавил, что с изданиями, которые публикуют непроверенную информацию, больше сотрудничать не будут.

Жириновский

Источник фото: rbc.ru

Известно, что политический деятель пользует ИВЛ, но в режиме кислородной маски, чтобы как можно скорее восстановиться. В штабе отметили, что слухи о смерти или воспалении мозга остаются просто слухами, которые не имеют ничего общего с реальностью. Политик жив, хоть и не совсем здоров. Несмотря на свое состояние, Владимир Вольфович продолжает работать дистанционно, руководит штабом прямо из медицинского учреждения.

Отметим, что Владимир Жириновский прививался от коронавируса восемь раз, о чем сам неоднократно говорил.

Зюганов о том, почему его госпитализировали вместе с Жириновским

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что его почти одновременно госпитализировали в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) вместе с Владимиром Жириновским, так как сейчас в Государственной думе неблагоприятная эпидемиологическая ситуация, слишком много заболевших коронавирусом депутатов.

Политик сравнил Омикрон-штамм COVID-19 с корью. По его словам, раньше говорили, что, если корь зашла в подъезд, то пока всех не «перекосит», она не уйдет. Зюганов отметил, что в феврале 2022 года в Думе было 300 больных, «ни одного кабинета не было не заразного».

Источник фото: RIA.Ru

Политический деятель не видит ничего удивительного в том, что его госпитализировали почти в то же время, что и Владимира Вольфовича. По его словам, многие депутаты ослабили свою личную защиту и аккуратность, это и привело к заражению.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *