Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, последние новости на 16 сентября 2019 года

10:45, 16 Сен, 2019
Анна Федорова

Что происходит с Анастасией Заворотнюк, в больнице она или нет? Каково состоянии здоровья актрисы: новости на 16 сентября 2019 года.

Одна из главных тем, обсуждаемых в последнее время в СМИ – предполагаемая болезнь «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Ранее сообщалось, что у актрисы диагностирована глиобластома или рак мозга, а 13 сентября ее госпитализировали в одну из столичных клиник и ввели в кому. Что известно на сегодняшний день, 16 сентября 2019 года?

СМИ о местонахождении Анастасия Заворотнюк

В воскресенье в ряде изданий появилась информация о том, где может находиться Анастасия Заворотнюк. Некоторые СМИ со сылкой на свои собственные источники сообщили, что 48-летняя Анастасия лечится в одной из частных клиник Москвы. Речь предположительно идет о Европейском медцентре, расположенном вблизи станции метро «Проспект Мира» (Мещанский район столицы).

Источники также подтвердили, что Заворотнюк находится в состоянии искусственной комы. Эксперты, комментируя возможное состояние актрисы, заявляют, что при подобном диагнозе — на фоне прогрессирующего отека мозга — такие действия необходимы, чтобы у пациента не было болевого шока. Однако подтверждения этой информации по-прежнему нет, коллеги актрисы также ничего не могут сказать о состоянии здоровья Анастасии. По словам известного актера и наставника Заворотнюк Авангарда Леонтьева, он обзвонил всех знакомых Анастасии, но ни у кого нет никаких сведений на этот счет. Леонтьев увидел в этом «хороший знак»: ведь если бы действительно была угроза жизни, то люди бы об этом знали.

Почему нет достоверной информации о здоровье Заворотнюк?

Причину того, почему в прессу не проникает никакой достоверной информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк, объяснил ее представитель Стас Христов. По словам Христова, ему запрещено это делать. Ранее он заявлял, что актриса вскоре сама выступит на одном из федеральных каналов и сама расскажет о том, что с ней происходит.

Информация о том, что у Заворотнюк после рождения третьего ребенка диагностирован рак мозга, появилась в августе 2019 года. Христов тогда категорически опроверг наличие у актрисы какой-либо онкологии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *