Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сейчас оставляет желать лучшего

01:21, 27 Окт, 2019
Анна Федорова

Всем известно, что любимая страной народная няня Анастасия Заворотнюк столкнулась с серьезным заболеванием. В сети ходили слухи, что у нее, как и у ранее ушедшей из жизни Жанны Фриске, рак мог случиться по причине проведения процедуры ЭКО. Однако журналисты пообщались со специалистом, врачом-онкологом высшей категории Анатолием Михайленко, и он вовсе не уверен, что сама только процедура спровоцировала серьезное ухудшение здоровья. По его словам, тут огромную роль играют гены.

Состояние Заворотнюк сейчас, 24 октября 2019 года, последние новости

Официального подтверждения диагноза актрисы нет, но СМИ пишут, что у Заворотнюк опухоль головного мозга — глиобластома.

Появились слухи, что на здоровье Анастасии могли повлиять искусственное оплодотворение или стволовые клетки.

Онколог опроверг, что ЭКО и стволовые клетки влияют на развитие рака. По его словам, в основном глиобластома образуется из-за изменений гена APC, передающихся по наследству.

У Анастасии Заворотнюк в 2015 году в возрасте 70 лет умер отец, в 2018 году в семью пришло новое большое горе — умер брат актрисы. Диагноз Юрия Заворотнюка семья скрывала. Старший брат актрисы Святослав, по официальной информации, умер от перитонита, но СМИ пишут, что он умер от рака.

Михайленко отметил, что о предрасположенности к глиобластоме могут говорить диагнозы: болезнь Бурневилля и синдром Горлина, у родителей, родных братьев и сестер.

Фанаты возмущены «похоронами» Анастасии Заворотнюк

Самым неприятным и ужасным для семьи актрисы являются лживые слухи и предположения так называемых экспертов. Несмотря на то что журналисты стараются держать поклонников в курсе событий, узнавая информацию из первых уст, желтая пресса все равно пишет о похоронах Заворотнюк, которые якобы были тщательно скрыты от общественности.

Преданные поклонники Анастасии Заворотнюк просто в шоке от того, какую информацию сегодня можно найти об актрисе. А в комментариях они выражают свое недовольство тем, как ведут себя представители прессы, да и некоторые простые пользователи Интернета.

«Все звезды крысиного шоу-бизнеса, особенно в Москве, развратили врачей и прочих хватателей и поглотителей их бешеных денег. Так и ждут в упряжке врачи и ритуальные конторы -«лечить» звезд от «рака» и отправить их на погост…», «Боже мой до чего мы добились, живых людей хороним, кошмар…».

Анастасию Заворотнюк заподозрили в неудачной пластике

Актриса Анастасия Заворотнюк находится на лечение в московском онкологическом центре с диагнозом опухоль головного мозга в четвертой неоперабельной стадии. При этом родственники актрисы продолжают хранить молчание.

Единственное – они опровергают любые заявления в прессе, которые связаны с ухудшением состояния Анастасии, ее параличом, подключением к аппарату искусственной вентиляции легких и комой. Это дает повод заподозрить то, что рак Заворотнюк является всего лишь ширмой для того, чтобы на время спрятать актрису от окружающих.

Некоторые источники утверждают, что Анастасии была проведена неудачная пластическая операция, а потому ее скрывают до момента, когда ее внешность станет узнаваемой. Подозрения вызывает и то, что до сих пор никто не опубликовал фото Заворотнюк, хотя родные Жанны Фриске делились снимками в момент ее болезни.

Семье Анастасии Заворотнюк выделили бесплатное место на кладбище

Одно из изданий сообщает о предоставлении земельного участка на Анкудиновском кладбище для семьи Анастасии Заворотнюк.

На этом же кладбище в 2014 году был похоронен член Академии российского телевидения Юрий Заворотнюк, который является отцом звезды «Моей прекрасной няни». Участок предоставляется бесплатно в случае, если на кладбище похоронен ближайший родственник.

Для других желающих похоронить человека на Анкудиновском кладбище необходимо принимать участие в аукционе.

Начальная цена составляет 652 тысячи рублей за место, а за захоронение урны с прахом придется заплатить несколько десятков тысяч рублей.

Возле Анкудиновского кладбища у семьи Заворотнюк находится загородный дом. Он построен в деревне Крекшино.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *