Состояние здоровья Джигарханяна сегодня волнует всех его поклонников

22:53, 10 Май, 2018
Анна Федорова

Армена Джигарханяна выписали из больницы. Каково было удивление его коллег, когда спустя несколько дней после экстренной госпитализации, он пришел в собственный театр, который находится по адресу Ломоносовский проспект в Москве.

Армен Джигарханян чувствует себя уже лучше

Армен Джигарханян пробыл в больнице всего несколько дней. Как оказалось позже, его не выписали, он сам сбежал из больничной палаты. По словам Армена, он просто устал от этой атмосферы.

Сбежавший из больницы Джигарханян первым делом отправился в свой театр. Он обсудил с коллегами по театру самые главные проблемы театра, в том числе и потенциальное замужество бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. После этого Армен сразу же вернулся в больницу.

В больнице он провел еще два дня, и его официально выписали.

Напомним, что 27 апреля 2018 года в средствах массовой информации появилась новость о том, что Армена Джигарханяна госпитализировали в срочном порядке. Журналисты начали выдвигать свои причины госпитализации, рассказывая, что у него случился инфаркт, и тот находится в тяжелой коме. Друзья актера полностью опровергли данную информацию. Коллеги по театру рассказали, что в какой-то момент Армен Джигарханян просто почувствовал резкую слабость.

На сегодняшний день известный российский актер и режиссер постепенно внедряется в трудовые будни в своем театре. Об этом рассказал Вячеслав Дьяченко, который является  представителем по связям Московского Драматического театра под руководством Армена Джигарханяна:

“Практически каждый день Армен приходит в театр, но, правда, всего на пару часов. Он говорит, что быстро устает. Ну это вполне естественно, ведь еще прошло совсем мало времени, как его выписали из больницы”.

Также Вячеслав Дьяченко сообщил, что для Джигарханяна театр — это дом второй, и он не представляет своей жизни без него. Поэтому, Армен продолжает медикаментозное лечение дома, чтобы побыстрее вернуться в театр.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *