Состояние здоровья Фёдора Добронравова на сегодня после перенесенного инсульта

04:50, 14 Окт, 2018
Анна Федорова

Александр Ширвиндт, который является художественным руководителем Московского театра Сатиры, предоставил информацию, касающуюся Фёдора Добронравова. Известно, что российский актёр работает в этом театре, и принимает активное участие в постановках.

Состояние здоровья Федора Добронравова на сегодня

Ширвиндт объяснил всем многочисленным поклонникам актера, что стоит перестать паниковать, и слишком тревожиться по поводу его самочувствия. Сейчас жизни Фёдора Добронравова ничего не угрожает. Актер театра и кино принимает активное участие в жизни театра. Одна из первых работ Добронравова после ухудшения самочувствия — постановка «Где мы?». Он выступил на сцене вместе с Александром Олешко и Александром Ширвиндтом. Беспокойство поклонников о здоровье Федора Добронравова появилось не на пустом месте — оно пошатнулось в 2018 году.

Как развивались события в жизни актера после перенесенного инсульта?

В марте текущего года один из главных персонажей популярного сериала «Сваты», Фёдор Добронравов, почувствовал недомогание. В этот временной промежуток он принимал активное участие в гастролях (Сергиев Посад). С актером случился инсульт, и его через определенное время госпитализировали. Учитывая ажиотаж вокруг сложившейся ситуации, родственники сразу приняли решение обратиться к представителям СМИ, чтобы успокоить всех неравнодушных. После того, как актер попал в больницу, появилась информация о том, что его здоровью ничего не угрожает.

Фёдор Добронравов стал узнаваемой персоной после активного участия в картинах «День радио», и «Ликвидация». До того, как начать работу в телесериале «Сваты», он принимал активное участие в съемках скетч-шоу под названием «6 кадров».

В марте 2018 года с 56-летним актером театра и кино случился инсульт. Примечательно, что его жизнь запросто могла оборваться, если бы вовремя не вмешалась Татьяна Васильева, коллега актера. Она определила все первичные признаки инсульта и ему была немедленно оказана первая помощь. Для того, чтобы стабилизировать состояние, было принято решение о переводе актера в Институт Склифосовского. На протяжении 3 недель он находился под присмотром лучших врачей. Они приняли решение о проведении операции, благодаря которой сейчас актер чувствует себя намного лучше. Поклонники с радостью восприняли новость о том, что 6 апреля текущего года Добронравов был выписан из лечебного учреждения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *