Состояние здоровья Михаила Ефремова продолжает ухудшаться

12:00, 13 Фев, 2021
Анна Федорова

Врач бьет тревогу из-за состояния здоровья Михаила Ефремова. Известно, что артисту стало плохо и его состояние начало ухудшаться в последние несколько дней. Он находится в заключении по делу о смертельном ДТП со своим участии.

Что известно о состоянии здоровья артиста Михаила Ефремова

Российские информационные агентства, в попытках выяснить информацию о том, что случилось со звездой отечественного кинематографа Михаилом Ефремовым, опросили тюремного врача и близкого друга артиста Ивана Стебунова. Господин Стебунов отметил, что знает Михаила очень много лет и уверен в нем, как в человеке, он считает, что Михаил не врет о своем состоянии здоровья.

Иван Стебунов отметил, что у артиста действительно начались проблемы. Актер начал чувствовать себя плохо и был вынужден обратиться за помощью к тюремному специалисту. Сообщалось, что у звезды простуда. Несмотря на то, что недуг не является самым опасным в мире, артиста изолировали от других, так как подозревали, что это может быть коронавирусная инфекция. Юрист Денис Костин подчеркнул, что у Михаила Олеговича не было теплых вещей, а это значит, что он мог простудиться из-за холода.

Информация о том, что Михаил Ефремов страдает от хронических заболеваний стала известна когда было судебное разбирательство по делу о смертельном ДТП. Тогда представители артиста говорили, что болезни Михаила Олеговича могут привести к ухудшению его состояния здоровья. На данный момент известно, что артист все еще не вылечился и также чувствует себя плохо. По словам психолога Марият Мухиной, даже бронхит может перерасти в пневмонию, а это, в свою очередь, приведет к плохим последствиям.

Актер Михаил Ефремов на пять месяцев останется в столице РФ

Представитель общественной наблюдательной комиссии Александр Хуруджи сообщил, что российский актер Михаил Ефремов будет находится в СИЗО-5 «Водник», которое расположено в столице Российской Федерации, еще пять месяцев. Михаил Олегович принимает участие в следственных действиях по делу о лжесвидетелях. Российский актер подал жалобу на приговор по делу о смертельном ДТП сразу после того, как был этапирован из белгородской колонии в столицу РФ.

Известно, что звезда отечественного кинематографа был осужден за смертельное ДТП, которое произошло в июне 2020 года. Тогда Михаил Ефремов, который находился за рулем своего джипа, врезался в “Ладу”. За рулем этого автомобиля был доставщик продуктов по имени Сергей Захаров. Мужчина получил множество травм разной тяжести, его сразу же госпитализировали в одну из местных клиник. К сожалению, Сергей скончался на следующее утро после аварии. Сам Михаил Ефремов вначале не отрицал вину, он даже записал видеообращение, в котором признался, что виноват в трагедии. Однако позже артист начал говорить о том, что он не имеет отношения к аварии и за рулем его автомобиля сидел другой человек.

Ефремову “поднадоела” ситуация с СИЗО в Москве

Адвокат Михаила Олеговича заявил, что артист находится в уставшем состоянии и ему надоела ситуации с СИЗО в столице Российской Федерации. По его словам, артист недоволен тем, что его выдернули из места, к которому он уже привык, Речь идет о белгородской колонии, где он находился до того, как его этапировали в Москву. Адвокат звезды кино подчеркнул, что Михаил Ефремов не выдерживает напряжения, по его словам, по Михаилу Олеговичу видно, что он устал.

Примечательно, что на изменения во внешности звезды обратила внимание и Ева Меркачева, которая работает в российских СМИ. По мнению госпожи Меркачевой, у Михаила Ефремова не осталось запала, который был свойственен ему на протяжении всей карьеры. Артист считает, что виноват не он, а журналисты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *