Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 10 февраля 2022 года

11:25, 10 Фев, 2022
Владислав Висл

9 февраля 2022 года появилось сообщение об экстренной госпитализации лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Пока пресс-служба партии отрицала эту информацию, ряд новостных агентств и Telegram-каналов продолжали публиковать инсайды об ухудшении состояния здоровья политика. О том, что сейчас с Владимиром Жириновским, сообщает издание «РБК».

Что известно о состоянии здоровья Владимира Жириновского на 10 февраля 2022 года

Сообщается, что у Владимира Жириновского развилась пневмония, но его состояние не вызывает опасений. Несмотря на то, что политик лежит в больнице, он продолжает работать в дистанционном режиме. Владимир Жириновский не жалуется, источник сообщает, что с ним все в порядке.

У лидера партии ЛДПР диагностировали коронавирусную инфекцию еще 14 дней назад, но диагноз долгое время скрывали. Сохранять конфиденциальность медиков и соратников Владимир Вольфович попросил сам. Лидер партии восемь раз прививался от коронавирусной инфекции COVID-19 и агитировал за пользу вакцинации. Согласно данным, которые предоставили российские источники, Владимир Жириновский счел, что его госпитализация в таких обстоятельствах может сыграть на руку движению «антипрививочников».

Источник фото: Lenta.Ru

Штаб Жириновского начал распространять информацию о том, что Владимир Вольфович в условиях распространения «омикрона» решил в профилактических целях временно перейти на домашний карантин и поработать удаленно. Если верить данным СМИ, то о том, что Владимир Жириновский на самом деле работал удаленно из-за госпитализации, знали всего несколько человек.

Комментарии пресс-службы партии ЛДПР

Пресс-служба партии ЛДПР, лидером которой является Владимир Жириновский, сообщает, что он чувствует себя нормально и продолжает работать. Однако информацию о диагнозе Владимира Вольфовича комментировать не стали.

Источник, близкий к партии, ранее утверждал, что Владимир Жириновский находится на ИВЛ. Журналисты подтвердили, что аппарат ИВЛ в палате у него действительно есть, но он использовался только в режиме кислородной маски, чтобы Владимир Жириновский быстрее мог справиться с последствиями заболевания.

Источник фото: RosBalt.Ru

Напомним, информация о том, что Владимир Вольфович болен коронавирусом и был экстренно госпитализирован, появилась в Сети 9 февраля 2022 года. Сразу после публикации новостей о госпитализации Жириновского в ЛДПР их назвали «лживыми сплетнями».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *