Состояние здоровья телеведущего Бориса Корченикова резко ухудшилось

06:15, 10 Сен, 2020
Владислав Висл
СМИ уже несколько месяцев пишут о том, что гендиректор телеканала «Спас» испытывает проблемы со слухом. Именитый врач-онколог Михаил Мяснянкин опроверг слухи о якобы возвращении страшного онкологического заболевания, но отметил, что у Бориса действительно есть некоторые проблемы.

Врач-онколог объяснил, почему состояние здоровья Бориса Корчевникова внезапно стало ухудшаться

Известный онколог-хирург Михаил Мяснянкин высказал свое мнение о состоянии здоровья ведущего Бориса Корчевникова. По мнению профессионального медицинского работника, проблемы со слухом у Бориса Корчевникова, сообщения о которых ранее появились в Сети, связаны с операцией по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Напомним, артист перенес операцию еще пять лет назад. Медик добавил, что возвращение опухоли не является причиной возникновения проблем.

Необязательно данная опухоль может давать такие симптомы. Оперативное вмешательство на головном мозге было достаточно объемным. Для того, чтобы вернуться к полноценной и нормальной жизни, любому человеку необходимо пройти долгий путь реабилитации, подчеркнул эксперт.

Врач добавил, что Борису необходимо разобраться в себе, да и вообще следует изучить поведение сенсорных органов после операции. Необходимо понять, были ли проблемы у Бориса сразу после операции. Врач считает, что опровержение слухов о якобы вернувшейся опухоли — это очень важно, в противном случае эти новости могли бы свести с ума телеведущего. По словам господина Мяснянкина, Борис Корчевников продолжает работать, у него запланировано множество эпизодов его проекта на сентябрь, в связи с этим можно предположить, что у него нет никаких симптомов опухолевого процесса, а значит, в этом плане с ним все хорошо. Сейчас главная проблема Бориса — это плохой слух, но не более. Известно, что хирургическое воздействие может иметь отдаленные моменты, которые можно почувствовать через несколько лет.

Эксперт добавил, что в современном мире избавиться от такой проблемы можно, даже несмотря на то, что некоторые способы лечения доставляют неудобства. Напомним, не так давно в СМИ просочилась информация о том, что близкое окружение Бориса Корчевникова недовольно слухами, которые появляются в Сети. Ранее появилась версия, где было сказано о том, что у Бориса полностью отсутствует слух, а передачу он ведет, читая по губам и глядя на подсказки в планшет. Подобные версии появляются каждые несколько дней, но не все из них правдивы.

Данная версия — это глупость, считает близкое окружение Бориса Корчевникова. Ранее нейрохирург Александр Тома предположил, что проблемы со слухом у Корчевникова — это рецидив перенесенного им заболевания.

Почему актер и телеведущий Борис Корчевников был в больнице?

Гендиректор телеканала «Спас» и известный ведущий российских каналов Борис Корчевников рассказал, что этим летом он проходил лечение в больнице Москвы. В очередной публикации в соцсети артист сообщил о неком чуде, которое произошло во время посещения больницы. Он говорит, что образ от иконы, которую он носит с собой, проявился на стекле больницы.

По словам артиста, вначале он отправился в больницу в самый разгар коронавирусной пандемии. Позже ему пришлось посетить больницу еще несколько раз летом 2020 года. В апреле сообщалось, что у Бориса Корчевникова COVID-19. В начале месяца он пришел на съемки, и у него были все признаки зараженного данной инфекцией, в тот же день он сдал анализы на COVID-19 и результат был положительным, из-за этого артисту пришлось несколько раз ходить в больницу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *