Сотрудник Белого дома рассказал о жизни семьи Трампов

07:40, 12 Сен, 2019
Анна Федорова

В журнале Atlantic вышла крупная статья экс-сотрудника Белого Дома Маккея Коппинса, которая раскрыла подробности жизни семьи одиозного американского лидера. В статье упомянуты подробности, о которых раньше никто не знал. К примеру, то, что основатель династии Фридрих Трамп занимался не строительством, а бордельным бизнесом, и то, что любимая дочь президента Иванка сильно утомляет своего отца.

Коппинс рассказал о том, что Иванка пыталась повлиять на отца во многих вопросах. Она отстояла интересы ЛГБТ-сообщества, в то время, как Трамп поддерживал религиозных консерваторов, выступавших против излишней толерантности к представителям сексуальных меньшинств. Иванка пользовалась отцовской привязанностью для того, чтобы добиваться своих целей, а с целями ей помогал ее супруг, Джаред Кушнер.

Джаред Кушнер стал главным советником президента Трампа, но при этом американский лидер быстро устал от помощи Иванки и Джареда в Белом доме. У них постоянно возникали разногласия по тем или иным вопросам. Иванка и Джаред Кушнер не давали Трампу покоя: они говорили о помощи беженцам и о необходимой реформе в сфере образования, а также пытались переубедить Трампа не выходить из Парижского соглашения.

«Их попытки изменить его мнение о соглашению по климату в Париже вызвали у президента такое недовольство, что он открыто начал насмехаться над аргументами Иванки и Джареда за их спинами», – рассказал Коппинс.

Он отметил, что Трамп считал аргументы дочери и ее супруга неубедительными. Он считал «нью-йоркский либерализм» Иванки и Джареда неуместным. Дошло до того, что американский президент заявил, что жалеет о том, что Иванка не вышла замуж за Тома Брэди. Взбесило президента США и то, что Кушнеры использовали личные учетные записи электронной почты для того, чтобы вести государственную деятельность в 2016 году. Президент даже заявил о том, что «Джаред никогда не был достаточно хорош» для него, но никто не может сказать наверняка, какова была доля шутки в этой фразе.

Трампы ненавидят друг друга

Дональд Трамп-младший поссорился с Джаредом Кушнером после того, как тот намекнул на то, что сын президента глуповат. Потом выяснилось, что Трамп-младший высмеивал Кушнера в личной переписке.

Также Дональд Трамп никогда не одобрял выбор своих детей. Он осуждал своего сына, который после развода начал встречаться с Кимберли Гилфойл, ведущей Fox News. Президент намекал сыну, что его избранница недостаточно хороша. Вместе с тем, стало известно, что американский президент и сам заглядывался на телеведущую, а потому попросту завидовал собственному сыну. Вместе с тем, американская общественность одобрила эту пару.

В семье Трампов есть еще одна неприглядная тайна, говорить о которой не принято. Дедушка нынешнего президента США Фридрих открывал не строительные компании, как принято было считать, а бордели. Он делал это в Британской Колумбии во время золотой лихорадки. Благодаря деньгам, которые Трамп выручил в борделях, его сын Фред Трамп смог перевезти семью на окраину Нью-Йорка, а благодаря Дональду Трампу семейство проживает в Белом доме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *