Сотрудник Минфина выстрелил в человека из травмата

20:00, 29 Окт, 2018
Анна Федорова

В столице задержали сотрудника Министерства Финансов. Известно, что чиновник выстрелил в человека из травматического оружия. Преступление произошло 22 октября на Измайловском шоссе.

Пострадавший мужчина обратился за медицинской помощью. Точные данные о чиновнике не разглашаются. Не известно о том, кем конкретно он работает. Осведомленный источник заявил о том, что преступник работает замначальника одного из департаментов Минфина. Противоправные действия он совершил 28 октября.

Что случилось между сотрудником Минфина и его соседом?

Известно, что чиновник и пострадавший являются соседями. Они не смогли уладить конфликт мирным путем, а потому словесная перепалка быстро переросла в правонарушение. После того, как чиновник не смог доказать свою точку зрения, он взялся за оружие и выстрелил в оппонента. Но нарушил сразу все допустимые нормы, так как выстрелил, в том числе, и в лицо. Пострадавший получил ранения грудной клетки, правого предплечья и правой бровной дуги. Он сразу же обратился в полицию, а после получил медицинскую помощь.

Пострадавший возглавляет транспортный отдел одной из коммерческих фирм. На данный момент чиновник-правонарушитель уже находится под подпиской о невыезде, а пострадавший вынужден лечиться от последствий его произвола.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *