Совсем скоро на ТНТ начнется новый 6-ой сезон программы Танцы

22:51, 07 Авг, 2019
Анна Федорова

Поистине яркое, оригинальное и зрелищное конкурсное шоу готовится порадовать своих фанатов. Недавно в сети появились разговоры о дате выхода шоу «Танцы» 6 сезона на телеканале ТНТ. Стоит отметить, что поклонники с нескрываемым интересом следят за развитием событий в проекте, поэтому сомнений в продолжении нет.

Танцы на ТНТ 6 сезон, кастинг, жюри, дата выхода

Не трудно догадаться, что премьера нового сезона состоится в конце лета следующего года! Тем более, что точная дата выхода 6 сезона «Танцы» на канале ТНТ уже известна – 31 августа 2019 года!

Как будет проходить отбор?

Вероятнее всего, создатели не откажутся от уже привычной системы проведения отбора, а также буду придерживаться традиционного пути выбора победителя. Напомним, что на данный момент Танцы и их съемочная группа путешествует по всей стране, просматривая сотни потенциальных участников. Иногда им приходится сталкиваться с настоящим цирком, но в большинстве своем на съемки проекта «Танцы» приходят поистине талантливые и самобытные хореографы.

Жюри с первого взгляда определяют, есть ли у претендента перспективы и большинству с удовольствием говорят – «Вы в танцах». Но радоваться приходится не долго – впереди еще более жесткие этапы отбора, каторжный труд и полная самоотдача. Главный приз в программе танцы – всероссийская известность, новые перспективы и, конечно, денежный приз.

Строгое жюри

Неизменно в судейских креслах сидят самые известные, талантливые и популярные танцоры современного российского шоу-бизнеса. В первом сезоне было 3 судьи: Егор Дружинин, Мигель и приглашенная звезда. Затем Егора Дружинина поменяли на Татьяну Денисову. Последний сезон Танцев немного видоизменился в плане жюри, и в состав вошли: Татьяна, Мигель и Егор. А безжалостным наблюдателем остался по-прежнему гость программы. Их было много за все время: Семен Слепаков, Ольга Бузова, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, все они известные представители современного ТНТ.

Ведущей проекта станет неизменная Ляйсан Утяшева – знаменитая гимнастка, мастер спорта и неоднократная чемпионка мира и Европы. Она также будет встречать танцоров, брать у них интервью, желать им удачи в проекте и поддерживать после выступлений.

Кастинг в 6 сезон шоу «Танцы» (2019)

Требования к будущим участникам:

  • к участию в проекте допускаются лица 16-35 лет;
  • самые юные танцоры (младше 18 лет) могут участвовать в кастинге только с письменного разрешения родителей;
  • в команде могут быть только 3 участника;
  • продолжительность выступления – 1,5 мин.;
  • с собой необходимо принести паспорт, музыкальный трек на флешке, анкету в электронном и распечатанном виде;
  • форма одежды — свободная.

График выхода серий

Трейлер

Победители первых сезонов

За все время существования проекта среди победителей ни разу не было девушек. Чаще всего побеждали ученики команды Мигеля.

Победителем первого сезона стал Ильшат Шабаев, уроженец Оренбургской области. Его наставником был Егор Дружинин. За время участия в проекте ему пришлось танцевать в дуэте и сольно. Он исполнял степ, чарльстон, хип-хоп, современные танцы.

Во втором сезоне победил Максим Нестерович из команды Мигеля. Он москвич, с 11 лет занимается танцами. Любимые танцевальные направления — экспериментал и крамп. Сейчас работает хореографом-постановщиком.

Представитель команды Мигеля победил и в третьем сезоне шоу. Им стал Дмитрий Щебет. Он приехал из Казахстана, там же окончил колледж искусств. На проекте проявил себя, как незаурядная личность. Его стиль breaking, именно в нем он чувствует себя комфортно. В настоящее время участвует в танцевальных фестивалях, проводит мастер-классы.

В четвертом сезоне победителем стал Виталий Уливанов (команда Мигеля). Он родился в Ленинградской области. Трижды пытался попасть на шоу Танцы, и ему это удалось. Танцами стал заниматься в 12 лет. Его любимые стили: брейк-данс и хип-хоп, но он готов постоянно совершенствоваться. На проекте он освоил и другие направления.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *