Создателей шоу «Пацанки. Дикое племя» обвинили в постановке

14:10, 30 Авг, 2019
Анна Федорова

Четвертый сезон проекта «Пацанки» стартовал на телеканале «Пятница» 19 августа. Проект пользуется огромной популярностью, а за жизнью девушек с тяжелой судьбой с удовольствием наблюдают тысячи зрителей. Нестандартные испытания и колоритные участницы с первого сезона стали визитной карточкой проекта. Вместе с тем, создателей «Пацанок» в очередной раз обвинили в том, что происходящее на экране не соответствует действительности.

Не успели поклонники шоу насладиться первыми эпизодами, как в сети появились слухи о том, что шоу постановочное. Не известно, кто и для чего их распространяет, но это повлияло на рейтинги шоу и заставило зрителей относиться к нему с определённой долей скепсиса.

Примечательно, что в век социальных сетей многие журналисты увлеклись их глубинным анализом. К примеру, после просмотра профилей в «Инстаграм» в СМИ отметили, что ранее одна из участниц проекта перестала вести свою старую страницу и создала новый профиль в социальной сети, который разительно отличался от ее старого. Виртуальные детективы пришли к выводу о том, что страничка была создана специально для участия в проекте, ведь фото и текстовое наполнение отличались очень сильно.

Яна Цветкова вела страницу с яркими, сочными фото. Часто на снимках были запечатлены ее молодой человек и маленький сын. Однако в шоу было сказано, что эти фото ничего общего с реальностью не имеют, а на самом деле молодая мама любит выпить, часто посещает ночные клубы и постоянно ссорится со своим сожителем, который работает ди-джеем.

Для каждой участницы создают свой «образ»

Поклонники шоу предположили, что каждая «пацанка», приходящая на проект, получает свой неповторимый образ, которому следует на протяжении всего проекта. Участницы шоу вовсе не такие, как показывают на экране, но, вместе с тем, дабы создать видимость разительных перемен – нужно изначально выставить девушек в не лучшем свете.

Одна из участниц предыдущих сезонов проекта Яна Лукьянова рассказала о том, что телеканал «Пятница» постоянно давил на девушек и запрещал действовать вне образа. Она заявила, что увиденное на экране действительно является постановкой и Лукьянова видела это своими глазами. Она покинула проект одной из первой, а после этого записала видео, на котором рассказала о том, что происходит на съёмочной площадке.

Лукьянова отметила, что все девушки подписывают контракт о неразглашении. Потому они и не могут сообщить о том, что происходит в рамках проекта. Но Яна решилась на это и заявила, что на «Пятнице» девушек намерено спаивают для того, чтоб они приехали на съёмочную площадку в ужасном состоянии. Водка и другие крепкие напитки идут в ход с первых серий. В рамках проекта для девушек также устраиваются так называемые вечеринки, на которых им предлагают выпивку. Эти вечеринки в проекте позиционируются как тест. Девушки якобы должны выдержать это испытание и не поддаться соблазну. Но, как правило, все они пьют и напиваются до невменяемого состояния.

Также участницам раздают определённые роли, вроде типажа «спортсменки», «проститутки», «богатой оторвы», несостоявшейся матери, а также обладательницы вредных привычек. Эти типажи действительно присутствуют на шоу из года в год. Изначально многие участницы им не соответствуют, и создатели шоу заново создают их экранный образ. Потому и возникли первые подозрения в постановочности проекта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *