«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ

19:02, 23 Сен, 2024
Юлия Соколова
Источник фото: static.mk.ru

22 сентября 2024 года состоялось столичное дерби в рамках российской Премьер-лиги – «Спартак» принимал на своем поле «Динамо». Команды традиционно порадовали зрителей яркой игрой, отметившись четырьмя забитыми мячами на двоих. Любой желающий мог понаблюдать за ходом этой встречи в удобном мобильном приложении – для этого было достаточно скачать на андроид Макслайн на сайте «РБ».

Обе команды без разведки пошли в атаку и к седьмой минуте на табло уже горел счет 1:1. На гол Константина Тюкавина на третьей минуте точным ударом ответил Манфред Угальде. На 23-й минуте оборона «Динамо» грубо сыграла в собственной штрафной площади, в результате чего был назначен пенальти. К 11-метровой точке подошел Эсекьель Барко, и уверенно переиграл Андрея Лунева.

Во второй половине встречи «Динамо» удалось совершить невероятное – оставшись в меньшинстве на 74-й минуте, «бело-голубые» все же ушли от поражения в компенсированное время. Вновь отличился Константин Тюкавин, гол которого на 94-й минуте установил окончательный счет 2:2. По итогам 9-ти сыгранных туров «Динамо» занимает четвертую строчку с 17-ю очками, «Спартак» идет следом (16 очков).