Специалисты предоставили свой обзор на последний IOS 12

20:34, 19 Сен, 2018
Анна Федорова

Так, как отметили специалисты вместе с обычными пользователями айфонов, новые системы IOS стали значительно быстрее и «отзывчивее». С ними стало безумно удобно и комфортно работать во множестве направлений. Благодаря детальному обзору всех обновлений IOS 12 стало возможно ознакомиться с работой системы, одной из самых передовых и современных на данный момент.

В первую очередь все отмечают факт того, что с обновлением системы значительно увеличилась и сама производительность. Так, скорость работы самих приложений вместе с откликами и отзывами на касание стали работать значительно продуктивнее, без каких-либо заметных замедлений. Даже самые базовые функции, такие как включение камеры на айфоне или сам набор текста, стали намного быстрее и отнимать меньше времени. Также при разработке обновления смогли улучшить и саму многозадачность операционной системы, улучшая её возможности. Благодаря таким небольшим, но весьма ощутимым моментам сама производительность системы значительно увеличилась.

Также в новой операционной системе появилась возможность одновременного видеообщения сразу с 32 людьми. Когда кто-то из собеседников подаёт свой голос — система сразу же увеличивает картинку с его изображением. Также нельзя упускать из виду и различные Memoji, которые теперь можно создавать по собственному прототипу и выставлять нужную эмоцию.

Эксперты отметили новую функцию «экранного времени» в операционной системе, которая сможет дать отчётность о том, сколько вы или ваши дети проводите своего свободного времени в различных приложениях, на разных сайтах или просто во время общения с собеседниками.

Данная функция поможет каждому занятому человеку более чётко распределять своё рабочее время. Была значительно улучшена и усовершенствована функция по быстрой и чётко слаженной настройке всех всплывающих сообщений и различных уведомлений. Это может в значительной мере помочь не пропустить какие-то важные сообщения и не потеряться в диалоге с важным деловым собеседником. Чтобы узнать обо всех изменениях и важных обновлениях операционной системы, достаточно лишь ознакомиться с полным и детальным обзором IOS 12.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *