Спикер Госдумы Володин раскрыл подробности самочувствия Владимира Жириновского

02:40, 24 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Владимир Жириновский неоднократно говорил о том, что восемь раз прививался от коронавируса. Поэтому информации о его госпитализации с диагностированным COVID-19 были удивлены многие поклонники и недоброжелатели. О том, как сейчас себя чувствует политический деятель, сообщает издание РБК, ссылаясь на спикера Государственной думы Вячеслава Володина.

Что известно о состоянии здоровья Владимира Жириновского

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский поправляется, но присутствовать на заседании палаты он пока не может.

«Сегодня нет среди нас Владимира Вольфовича Жириновского. Я говорил с ним, сейчас ему намного лучше, но пока не может вернуться в строй, так как врачи не отпускают его из больницы. Возможно, уже в ближайшие дни он будет выписан из больницы и присоединится к нам», — сказал Володин на пленарном заседании Госдумы во вторник.

Источник фото: RosBalt.Ru

Позицию фракции ЛДПР по ратификации договоров о дружбе и взаимопомощи с ЛНР и ДНР представлял депутат Андрей Луговой. В начале его выступления в зале Думы включили видеозапись декабрьского выступления Жириновского по украинскому вопросу, в котором лидер ЛДПР заявлял, что «22 февраля в четыре часа утра» Украина «почувствует», какую программу примет Россия по отношению к ней. Именно в этом обсуждении и должен был принять участие Владимир Жириновский, если бы не попал в больницу.

Накануне ЛДПР выступила с заявлением, в котором опровергла информацию о тяжелом состоянии Жириновского. В партии подчеркнули, что он постепенно, но верно идет на поправку.

В ЛДПР рассказали о реакции Жириновского на признание ДНР и ЛНР

Несмотря на то, что политический деятель находится в больнице, он старается следить за событиями, которые происходят в мире.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский с ликованием встретил признание Россией независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом рассказали в пресс-службе партии. Там отметили, что обо всем происходящем сейчас политик «говорил десятилетиями».

Источник фото: RG.Ru

Ситуация в Донбассе обострилась в феврале. ДНР, ЛНР и Украина обвинили друг друга в нарушении перемирия и обстрелах населенных пунктов. 20 февраля представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ситуация на линии соприкосновения в Донбассе нагнетена до максимума, а объявляемые на Западе даты о «вторжении» России на Украину на таком фоне грозят плохими последствиями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *