Список главных кинопремьер февраля 2021 года

02:30, 04 Фев, 2021
Анна Федорова

Стало известно, какие фильмы выйдут в феврале 2021 года. Несмотря на то, что коронавирусная пандемия еще никуда не ушла, многие кинотеатры будут принимать посетителей с распростертыми объятиями.

Какие фильмы выйдут в феврале 2021 года

Кинопремьеры — это всегда очень волнительно. Дело в том, что в последнее время очень редко удается посмотреть действительно интересное кино, которое вбивается в память и не отпускает в течение нескольких лет. Такими фильмами обычно славятся именитые кинорежиссеры, например, Мартин Скорсезе и Квентин Тарантино. Однако в феврале 2021 года все же будет несколько интересных картин, на которые стоит обратить внимание.

“Понаехали”

«Понаехали» — это кинокартина отечественного производства, ее созданием занимался режиссер Султан Хажироко. Примечательно, что сценарий для ленты написал Тамби Масаев, который известен по выступлению в дуэте «Лена Кука» и в шоу «Что было дальше?». В центре сюжета Алексей, который никогда не знал своего отца, но в один прекрасный день он нашел в порванном кармане старого пиджака его старое фото. Как оказалось, отец Алексея живет на Кавказе.

Семья отменяет запланированную поездку в Испанию и отправляется на просторы Кавказа, дабы отыскать пропавшего отца. Это настоящее приключение, которое может порадовать многих зрителей. Премьера ленты состоится 4 февраля 2021 года.

“Заступник”

Это американский боевик с Лиамом Нисоном в главной роли. По сюжету Джим был одним из лучших снайперов, но пришло время, когда нужно оставить свою жизнь скрытого убийцы в прошлом. В один прекрасный день покой Джима был нарушен, он встретил беззащитного мальчика, который случайно увидел преступление, совершенное могущественным наркокартелем. С этого момента Джим должен в одиночку уничтожить всех киллеров, используя свои навыки убийцы. Этот фильм выйдет в свет 4 февраля 2021 года.

“Северный ветер”

Еще одна кинокартина отечественного производства. Режиссером картины является Рената Литвинова, которая также выступила в роли продюсера, сценариста и исполнительницы главной роли. В описании сказано, что зрителей переносят в волшебный период, когда на Земле царил матриархат. Представительницы слабого пола были членами влиятельного клана, они правили на территории Северных полей и жили, ожидая любви. Эти женщины были могучими, а их любое желание тут же исполнялось. Однако один момент изменил все, в итоге началась война. Фильм выйдет 6 февраля 2021 года, не так давно вышел клип и песня под названием «Злой человек», автором стала Земфира.

“Том и Джерри”

Это возрождение популярного мультсериала, который вышел в свет еще в прошлом веке. Однако это больше похоже на совмещение мультика и фильма. Лента увидит свет 25 февраля 2021 года, в главных ролях — Хлоя Грейс Морец и Майкл Пенья. Сюжет переносит зрителей в мир, где живет Кайла. Она работает в престижном отеле, где обитает мышь по имени Джерри. Эта мышь может нарушить ход дорогой свадьбы. Для того чтобы решить проблему с Джерри, приходится нанять кота Тома, но решить эту проблему оказалось очень сложно.

На какие фильмы стоит обратить внимание в феврале 2021 года

Известно, что 18 февраля 2021 года зрители смогут насладиться кинокартиной под названием «Мавританец». В главных ролях — Джоди Фостер, Бенедикт Камбербэтч, Шейлин Вудли и Дэвид Финн. Это реальная история человека, который был заключен в Гуантанамо. Его подозревали в совершении теракта. Мужчина не получил официальных обвинений, но провел в заключении более шести лет.

Еще один фильм, который наверняка понравится любителям ужасов — это «Поворот не туда: Наследие». Картина увидит свет 18 февраля 2021 года. В главных ролях — Мэттью Модайн и Эмма Дюмон. По сюжету друзья приезжают на территорию Харперс-Ферри, они хотят узнать, что скрывается в загадочной тропе. Однако в этих краях проживают люди, которые видели Гражданскую войну, они не хотят встречи с незнакомцами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *