Новинки кинематографа: какие фильмы выйдут на экраны в 2018 году

22:30, 02 Янв, 2018
Юлия Соколова

Самые ожидаемые фильмы 2018 году уже совсем скоро выйдут в прокат. Истинные киноманы никогда и ни при каких условиях точно этого не пропустят. Но какие из новинок ожидают больше всего?

Не так давно один из всемирных киношных сервисов вынес на всеобщее рассмотрение свой собственный рейтинг кинолент, которые ожидают.

Больше всего зрители ждут такие фильмы 2018 года:

1.    «Мстители»

Речь идет о новинке сезона. Именно его больше всего ожидают киноманы страны. Это фильм, снятый по комиксам Марвела. Сняли фильм братья Руссо. Планируется, что премьера картины состоится в середине мая.

2.    «Черная пантера»

На сегодня считается второй по ожидаемости картиной режиссера Райана Куглера. Фильм перекликается во многом с предыдущей картиной, также снят по мотивам Марвела.

3.    «Дедпул 2»

Замыкает тройку также кинолента о супергероях. Она тоже снята по комиксам Марвела.

В перечень кинопремьер попали:

«Мир Юрского периода «; «Расхитительница гробниц Лара Крофт»; «Тихоокеанский рубеж 2»; «Хищник»; «8 подруг Оушена»; «Соло: Звездные войны».

Список фильмов позволяет выделить ту категорию кинопремьер, которую ждут миллионы. В них преимущественно снимаются яркие и известнейшие звезды. Этот ход только добавляет популярности картине. Бюджеты подобных лент просто астрономические, триллеры к ним – самые интересные и захватывающие.

Подобного рода рейтинги – удачное решение для многих. При их помощи можно быстро и точно отследить информацию по нужной ленте. Такой рейтинг изменчив, ведь из него исчезают фильмы, вышедшие в прокат. Вместо таких премьер ряды рейтинга постоянно пополняются новыми кинолентами.

Сайты с такими рейтингами пользуются невероятной популярностью, ведь посещение этих сайтов позволяет быстро и доступно следить за кинопремьерами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *