Список-прогноз игр месяца PS Plus на август 2020 года

12:23, 25 Июл, 2020
Анна Федорова

Наступили последние выходные июля 2020 года. Не за горами уже и август. Подписчики PlayStation Plus все чаще задаются вопросом — что мы получим бесплатно на PS4 в августе 2020 года для PS Plus?

Каждый месяц любители игр получают от Sony порцию бесплатных игр. Иногда такие порции дармовых развлечений удовлетворяют запросы подписчиков развлекательной площадки, а иногда и нет. В июле текущего года все подписчики PlayStation Plus получили отличный шанс совершенно бесплатно скачать симулятор баскетбола NBA 2K20, приключение Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и интерактивную адвенчуру Эрика. Игры отличные, и второй месяц лета игроманы провели не зря.

А чего же ждать в августе? Есть ли список игр, которые можно будет получить совершенно бесплатно? Об этом в нашем материале.

Какими будут бесплатные игры PS Plus в августе, список-прогноз

Уже стало доброй традицией, что за несколько дней до официального анонса в Сети появляется новая подборка бесплатных игрушек PS Plus. В 2020 году практически всегда список раскрывался до объявления. Правда, в мае компании удавалось спасти ситуацию и удивить игроков. Сейчас такой информации нет. Но есть прогноз. По мнению «игровых» астрологов, именно эти игры имеют все шансы стать бесплатными в последний  месяц лета.

  • Захватывающий шутер от Arkane StudiosPrey
  • Tekken 7
  • Гоночная игра на выживание Wreckfest 

  • Bloodstained: Ritual of the Night
  • Научно-философский сеттинг — The Talos Principle

Пожелания любителей виртуальных игр понятны. Но учтет ли их руководство компании? Об этом мы все скоро узнаем. Еще немного и анонс сообщит о том, что же нам подарит известная развлекательная площадка.

Когда выйдут новые игры

Напомним о том, что компания Sony раскроет список августовских проектов, которые достанутся подписчикам бесплатно, в среду, 29 июля 2020 года. Все новые игрушки будут доступны игрокам с четвертого дня августа текущего года.

До 4 августа 2020 года бесплатно можно скачать такие игры:

  • NBA 2K20
  • Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration
  • Erica
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *