Спланированное убийство: жену и тещу рэпера Энди Картрайта задержали в Петербурге

15:37, 15 Окт, 2020
Анна Федорова

Российские информационные агентства сообщают, что супругу и тещу расчленного рэпера Энди Картрайта вновь задержали. Представители Следственного комитета Санкт-Петербурга заявили, что убийство украинского рэпера Александра Юшко было спланировано заранее. В сообщении СК сказано про обыск у адвоката супруги рэпера Марины Кохал в связи с тем, что ее мать после задержания дочери проживала в его квартире. О задержании Елены Кохал, тещи рэпера, следователи сообщили 14 октября 2020 года. По информации правоохранительных органов, она присутствовала при убийстве, а затем и расчленении музыканта.

Видео задержания супруги Картрайта

В чем обвиняют женщин

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге задержали тещу убитого рэпера Энди Картрайта. Ее подозревают в убийстве музыканта. Напомним, рэпер прославился благодаря своим выступлениям на различных баттл-площадках, он появлялся в нескольких выпусках Versus Battle. Однако в 2020 году рэпера убили, а затем расчленили. О смерти рэпера сообщила его супруга Марина Кохал, но она отрицает, что причастна к его убийству.

Представители Следственного комитета Российской Федерации готовят ходатайство о заключении Елены Кохал, тещи убитого рэпера, под стражу. По мнению правоохранительных органов, она присутствовала в квартире в момент предполагаемого убийства и расчленения тела потерпевшего. Елену Кохал планируют доставить в суд 15 октября 2020 года.

Елена — мать супруги музыканта Марины Кохал, которая является основной подозреваемой в убийстве. Представители СК РФ считают, что супруга рэпера для убийства воспользовалась медицинским препаратом, который был приобретен в аптеке. Она якобы заранее спланировала убийство. К сожалению, информация о том, каким именно препаратом был убит рэпер, остается неизвестной.

Причина смерти рэпера

Стоит напомнить, что о смерти музыкального исполнителя стало известно еще летом 2020 года. Если верить информации правоохранительных органов, останки тела рэпера хранились в холодильнике в расчлененном состоянии.

О смерти музыканта правоохранительным органам сообщил юрист, который узнал о произошедшем от супруги рэпера. В разговоре с адвокатом Марина Кохал сообщила, что расчленила тело Александра Юшко, который якобы скончался от передозировки наркотиков несколько дней назад. Однако эксперты до сих пор точно не могут назвать причину смерти музыканта.

Отметим, что несмотря на свое признание адвокату, Марина Кохал отказывается говорить правду следователям. По словам супруги убитого рэпера, она не причастна к его убийству, и никогда бы не причинила ему зла. Это вызывает много вопросов, ведь своему адвокату Марина призналась, юрист это также подтверждает, но без признания госпожи Кохал все эти слова не имеют смысла. Следователи пока не знают, что будут делать с супругой музыканта. Ее будут допрашивать еще раз, как и тещу рэпера Елену Кохал. Когда закончится эта история — станет ясно уже в ближайшие дни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *