Российские хоккеисты проиграли американцам на молодёжном чемпионате

Россияне проиграли полуфинальную встречу с командой из США в рамках молодёжного ЧМ-2017 по хоккею со счётом 4:3. Игра прошла в канадском Монреале.

Спортсмены из России уступили счёт американцам в серии буллитов. В основной период в российские ворота забросил две шайбы представитель команды соперников Колин Уайт, ещё одну — Люк Канин. В свою очередь, с российской стороны отличились Кирилл Капризов, и Денис Гурьянов. Последний забил два гола. В результате овертайма команды не сумели забить ни одной шайбы. Победу сборной США в буллитах принёс удар Троя Терри.

Во второй полуфинальной игре встретятся шведы и канадцы. Игра за третье место и финальный этап запланированы на 5 января. Пронедра писали ранее, что во втором туре группового этапа чемпионата российская команда победила латышей со счётом 9:1. Встреча состоялась в ночь на 28 декабря 2016 года. До этого россияне потерпели поражение в игре с канадцами.

Новости из сети

Главные новости за сегодня

Ростовским погорельцам пообещали восстановить дома на том же месте

Ростовские погорельцы, пострадавшие от крупного пожара 21 августа, смогут восстановить свои дома на том же месте, если пожелают.