Ссора двух YouTube-блогеров привела к массовой драке на площади

01:30, 25 Мар, 2019
Анна Федорова

Двое YouTube-блогеров, проживающих в Германии, подрались на центральной площади Берлина после того, как оскорбили друг друга в популярной социальной сети Instagram/

О произошедшем сообщает RBB. Известно, что на встречу двух блогеров пришли более 400 человек. Среди них были несовершеннолетние, а также взрослые люди.

Сотрудники полиции сообщили о том, что инцидент произошел вечером 21 марта. Имена знаменитостей не сообщаются.

Драка началась после диалога. Около 50 человек принимали участие в потасовке.

Сотрудникам полиции удалось задержать 9 человек. У участников также изъяли два ножа. Полицейским пришлось применить слезоточивый газ.

Видео по Minecraft в сумме набрали 200 миллиардов просмотров. Это – самая популярная игра на YouTube

Наряду со всеми своими достижениями, Minecraft может похвастаться ещё одним фактом – на YouTube суммарно видео по игре посмотрели более 200 миллиардов раз.

Согласно сайту Let’s Play Index, собирающему статистику с видеохостинга, Minecraft лидирует по суммарному количеству просмотров видеороликов — на момент написания новости у песочницы 200 миллиардов 626 миллионов просмотров. Поспевает за ней Grand Theft Auto 5, но с большим отрывом – у этой игры 64 миллиарда просмотров.

По длительности Minecraft тоже лидирует – чтобы посмотреть все видео, загруженные на YouTube, потребуется 19 048 дней.

К слову, если обратиться к самому популярному видео по играм, то можно найти 6-минутное геймплейное видео PC-версии Subway Surfers, набравшее 259 миллионов просмотров на момент написания новости.

Жуткое видео с тонущего в Норвегии круизного лайнера появилось в Сети: на борту трое россиян

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky выложили в Сеть видео, снятое во время шторма.

Круизный лайнер Viking Sky, на борту которого находятся 1,3 тысячи пассажиров, терпит бедствие у берегов Норвегии. Сообщается, что судно следовало из Тромсё в Ставангер.

По данным полиции района Мере-ог-Ромсдал? из-за проблем с двигателем лайнер 23 марта не смог продолжить движение и встал на якорь у западного побережья Норвегии.

В районе началась спасательная операция после того, как две спасательные шлюпки с пассажирами из-за ветра и сильных волн пришлось развернуть назад.

Как сообщает посольство России в Норвегии, на борту лайнера находятся трое россиян – все они члены экипажа парома. Среди пассажиров россиян нет.

Посольство находится в контакте с ОЦК для оказания помощи соотечественникам.

В Сети между тем появились кадры, снятые пассажирами внутри лайнера. На них видно, что судно раскачивают гигантские волны, в результате чего на палубе все ходит ходуном.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *