Стала известна цена на Kia K900 в России

22:36, 08 Фев, 2019
Анна Федорова

Была названа цена нового Kia Quoris. Ранее автомобиль не мог похвастаться большими продажами. На данный момент ожидается реакция на внесенные изменения. Возлагаются надежды на рост спроса на данную модель.

История компании Kia

Южнокорейская автомобильная компания Kia Motors была основана в 1944 году. Она начинала свою деятельность с выпуска велосипедов и мотоциклов. Только в 70-х годах прошлого века начался выпуск автомобилей. Заводы компании расположены в Южной Корее и других странах. К примеру, в 2009 году был запущен завод в США. За годы работы компании удалось достичь значительных успехов в выпуске автомобилей. Стоит отметить, что у этой торговой марки определенно есть свои поклонники.

В 2010 году Kia возглавила топ продаж в России. Эта тенденция сохранялась на протяжении нескольких лет. Таким образом, машины этой торговой марки пользуются хорошей популярностью у россиян.

Модель Kia Quoris

Quoris является первой моделью бизнес-класса от Kia. Среди достоинств модели был отмечен весьма презентабельный и достаточно просторный салон. Также одни из плюсов является хорошая звукоизоляция в салоне. По уровню изоляции и шумов автомобиль не уступает топовым машинам.

Среди положительных характеристик было также отмечено мягкость вождения и хорошую амортизацию, которые обеспечивают комфорт при передвижении. Также обладателей такого автомобиля порадует и содержимое под капотом. Автомобиль укомплектован достойным двигателем.

Известна цена на Kia Quoris в России

Продаваться модель будет под названием К900. В имеющихся вариантах предлагаются два вида двигателей различной мощности. При этом предусмотрен восьмиступенчатый автомат, а также полный привод. Оставит приятные впечатления и обновленный дисплей на приборной панели. Помимо этого представлена программа усиления подсветки клавиш в случае приближения пальца.

В зависимости от комплектации Prestige цена будет варьироваться от 3 899 900 до 4 399 900 рублей. Также приятно удивит достойная отделка салона в данном варианте. Базовая комплектация Luxe стоит 2 969 900 рублей. В ней предусмотрен целый ряд нюансов, призванных обеспечить максимальный комфорт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *