Стала известна дата выхода шоу «Последний герой» в 2021 году и много других подробностей

14:36, 25 Янв, 2021
Анна Федорова

«Последний герой» в 2021 году удивит новым составом участников. Рассказываем, когда ждать первый выпуск, и кто будет ведущим знаменитого шоу.

В новом сезоне реалити «Последний герой» его создатели решили изменить совершенно все. Зрителей ждет потрясающее шоу на новом континенте с совершенно другими, но не менее невероятными испытаниями. Кому же покорится неизведанный остров?

Дата выхода шоу «Последний герой» в 2021 году

Уже начаты съемки шоу на Занзибаре. В этом году было решено изменить локацию и перенести «Последнего героя» в Африку. Напомним, что раньше съемки велись на Филиппинах. Первый выпуск можно будет посмотреть на телеканале ТВ-3 уже 6 февраля в 19 часов. Сразу после этого в эфире появится выпуск, который будет посвящен закадровой жизни на острове.

Участники

Впервые на ТВ-3 соберутся чемпионы всех сезонов и будут соревноваться с новичками со всей России. Кастинг был объявлен в прошлом году в сентябре. В одну команду набирались участники из победителей прошлых сезонов шоу, а в другую команду — обычные россияне из всех уголков страны, которые смогут во время кастинга убедить отборную команду в том, что они достойны принять участие в проекте, — желающие должны были записать трехминутное видео о себе и выложить в социальную сеть «Вконтакте».

В адрес отборочной комиссии шоу пришло более 8000 заявок. Самым интересным кандидатам (более тысячи человек) было предложено посетить очный кастинг 14 и 15 ноября 2020 года. Заметим, что участники предыдущих сезонов выбирались посредством голосования телезрителей.

В племя чемпионов вошло восемь человек. Из пятого сезона — Сергей Одинцов, Елена Барткова и Александр Матвеев. Еще два участника было выбрано из восьмого сезона — это Надежда Ангарская и Дмитрий Павлюк. Также не обошлось и без участников из третьего, шестого и седьмого сезона — Елены Перовой, Алексея Полихуна и Аиды Мартиросян соответственно.

Кто будет ведущим шоу?

Ведущей проекта вновь будет Яна Троянова. Однако в этот раз она приехала на остров без своего четвероногого друга — без своей Эми. Оставить собаку дома пришлось из-за того, что на Занзибаре таких животных не жалуют. Кроме этого был высок риск для питомца подхватить какое-нибудь экзотическое заболевание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *