Стала известна дата выхода в России фильма «Человек паук: Вдали от дома»

22:55, 17 Янв, 2019
Анна Федорова

В сети появился первый официальный трейлер к фильму «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home), главные роли в котором сыграли Том Холланд, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Зендая и многие другие. Продолжение самого кассового супергеройского фильма 2017 года выйдет на широкие экраны уже летом этого года.

«Человек-паук: Вдали от дома» (англ. Spider-Man: Far From Home) — ожидаемый американский художественный фильм 2019 года, режиссёра Джона Уоттса с Томом Холландом в главной роли. Экранизация комиксов о супергерое Marvel. Продолжение картины 2017 года и 23-й по счёту фильм кинематографической вселенной Marvel. Лента выйдет в прокат в России 4 июля 2019 года, в США — 5 июля.

Официальный русский трейлер к фильму «Человек-паук: Вдали от дома», видео

Основные события в фильме развернутся в Европе, куда главный герой в исполнении Тома Холланда отправится на летние каникулы. По сюжету фильма, Питер Паркер объединяет свои силы с Мистерео (его роль досталась Джейку Джилленхолу, который присоединился к картине только во второй части). Вместе супергерои будут бороться с существами, которые вызывают стихийные бедствия и разрушения по всему миру.

Основной сюжет фильма и как проходили съемки фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом, Питер встречает Ника Фьюри и соглашается ему помочь. Он объединяется с Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия и разрушения по всему миру.

Съёмки стартовали в Хартфордшире, Англия, 2 июля 2018 года под рабочим названием «Лето Джорджа». Сразу после старта производства Хемки Мадера, Джей Би Смув и Нуман Аджар  подписали контракт на съёмки. Съёмки пройдут в Лондоне. В начале августа Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри) и Коби Смолдерс (Мария Хилл) подтвердили своё участие в съёмках ленты. Производство завершили 17 октября 2018 года.

Актёрский состав:

Актёр Роль
Том Холланд Питер Паркер / Человек-паук
Сэмюэл Л. Джексон Ник Фьюри
Зендая Мишель «Эм-Джей» Джонс
Коби Смолдерс Мария Хилл
Джон Фавро Харольд «Хэппи» Хоган
Дж. Б. Смув
Джейкоб Баталон Нед
Мартин Старр мистер Хэррингтон
Мариса Томей Мэй Паркер
Джейк Джилленхол Квентин Бек / Мистерио
Майкл Китон Эдриан Тумс / Стервятник
Тони Револор Флэш Томпсон
Ангури Райс Бетти Брант
Хемки Мадера (англ.) мистер Делмар
Нуман Аджар (англ.) Димитрий
Оли Хилл
Реми Хилл
Майкл Мэндо Мак Гарган
Стэн Ли Камео
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *