Стала известна причина смерти актрисы Марины Макаровой

15:21, 19 Июл, 2020
Анна Федорова

Известная российская актриса Марина Макарова, получившая особенную популярность по роли в сериале «Убойная сила», скончалась в возрасте 46 лет. По словам ее окружения, никто из близких не ожидал такого стремительного ухода женщины.

Макарова получила известность благодаря своим ролям в таких сериалах, как «Убойная сила», «Тайны следствия», «Литейный», «Фаворский» и других. Ее смерть стала настоящим потрясением для всех ее близких, а также для коллег по фильмам и сериалам.

Причина смерти актрисы Марины Макаровой

В июне Марине Макаровой диагностировали рак желудка в четвертой стадии. Ей провели один курс химиотерапии в Костромском онкологическом диспансере, но не смогли провести второй из-за большой потери веса. Состояние Макаровой ухудшилось стремительно, ее поместили в городскую больницу.

Марина находилась в больнице всего несколько дней, заболевание развивалось настолько стремительно, что квалифицированные медицинские работники не смогли ничего сделать. Марина Макарова скончалась в больнице, так и не начав второй курс химиотерапии.

Биография Марины Макаровой

Марина Макарова родилась 30 сентября 1974 года в Костроме. В подростковом возрасте увлеклась театром. С тринадцати лет начала заниматься в костромской театральной студии «Друзья театра» под руководством Александра Семенова. Окончив среднюю школу, поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, училась на курсе Ю.В. Томошевского.

Марина Макарова начала сниматься в кино с 1998 года, дебютировав в короткометражке «Яблочки». Известность ей принесла роль Веры Лебедевой, сыгранная в первом сезоне популярного криминального детектива «Убойная сила», рассказывающего о работе питерских правоохранительных органов. Позже появилась в лентах «Чужое лицо» (Ира/Лола), «Секретная служба Его Величества» (Мария Фёдоровна Андреева), «Литейный, 4 (1-й сезон)» (Суслова), «Хвост» (Вероника), «Колыбель над бездной» (Марина). Подробности своей личной жизни актриса не разглашала. До сих пор достоверно не известно, была ли Марина замужем, и были ли у нее дети. Марина Макарова ушла из жизни 18 июля 2020 года. Место и время похорон актрисы на данным момент не называются, так как никакой информации близкие Марины Макаровой пока не разглашали.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *