Стала известна программа рок-фестиваля Нашествие в 2019 году

16:17, 16 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Русский рок-фестиваль «Нашествие 2019» пройдет в поселке Большое Завидово с 18 по 21 июля. Мероприятие откроется сетом группировки «Ленинград», а закроется выступлением группы «Сплин».

Через пару дней стартует самое ожидаемое события рок-лета! В поседке Большое Завидово пройдет традиционный фестиваль «Нашествие». В 2019 году ему исполняется 20 лет! Участниками фестиваля в 2019 году станут более 100 рок-групп, в числе которых такие звезды как «Аквариум», «Пикник», «Алиса», Гарик Сукачев и многие другие.

Рок-фестиваль Нашествие в 2019 году, программа

В 2019 году фестиваль «Нашествие» отмечает 20-летие! Это означает, что зрителей ждет масса сюрпризов, неожиданных гостей и разнообразная музыкальная программа.

Как и в предыдущие годы, на этот раз на территории мероприятия будет установлено несколько сцен, на которых перед десятками тысяч зрителей выступят сотни актуальных рок-групп России!

Официально праздник стартует вечером в пятницу, однако пропускать автомобили на площадку будут уже с 17.00 четверга. В это же время начинают работать все развлекательные площадки, будет и небольшая концертная часть.

А вот как выглядит полное расписание выступлений музыкантов по дням:

18 июля, четверг

Выступят: Глеб Самойлов и The Matrixx с симфоническим оркестром

19 июля, пятница

Выступят: «Мумий Тролль», «Би-2″,»Ночные снайперы», «Дельфин», Louna, The Hatters, «Бригадный подряд»,»Операция Пластилин», «Нервы», «Монгол Шуудан», «Тролль гнет ель», Lascala, «4 апреля», «Дергать!», «Аркона»

20 июля, суббота

Выступят: ДДТ, «Аквариум», «Гарик Сукачев, «Пикник», «Вадим Самойлов», «Сурганова и оркестр», Lumen, Сергей Бобунец, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Mordor, [AMATORY], ##### (5 DIEZ), STIGMATA, Черный вторник, 7000$, 7РАСА, ORIGAMI, КАЗУСКОМА

21 июля, воскресенье

Выступят: Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Браво, Чиж & Co, Пилот, НАИВ, Горшенев, 25/17, КАЛИНОВ МОСТ, Animal ДжаZ, Альянс, Мураками, F.P.G, ПЛАН ЛОМОНОСОВА, Эпидемия, КИРПИЧИ, Громыка, ГУДТАЙМС, Jane Air, Catharsis, CASUAL, Моды, Заточка, КИС-КИС.

Рок-фестиваль Нашествие в 2019 году, где и как смотреть трансляцию

Стали известны подробности онлайн-трансляции «Нашествие 2019». Как и в предыдущие годы, на этот раз в прямом эфире будут показаны выступления с разных сцен всех дней фестиваля.

Эксклюзивные права на онлайн-трансляцию «Нашествие 2019» получила компания Яндекс. Сервис покажет концерты мероприятия с 18 по 21 июля включительно. Сообщается, что трансляция будет вестись со всех трех сцен.

Посмотреть «Нашествие 2019» онлайн возможно несколькими способами. В первую очередь, показ главного рок-фестиваля России будет производится на главной странице Яндекса, а также на сайте «Нашего радио».

Кроме того, концерты можно будет смотреть в Яндекс.Эфире и мобильном приложении Яндекса. На текущий момент информация о том, будет ли трансляция бесплатна, отсутствует. Напомним, что в прошлые годы для того, чтобы посмотреть эфир из поселка Большое Завидово, было необходимо оформить подписку.

Не исключено, что на этот раз смотреть фестиваль можно будет свободно.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *