Стала известна судьба наследства Евгения Осина

22:44, 19 Ноя, 2018
Анна Федорова

17 ноября Евгений Осин скончался от проблем с сердцем. Известно, что сам Осин страдал алкогольной зависимостью и постоянно находился в затяжных запоях. Злоупотребление разрушило его здоровье: Осин не только изменился внешне, но и получил целый комплекс серьезных заболеваний.

Известно, что у Евгения Осина были проблемы с печенью. Еще при жизни ему поставили диагноз «цирроз печени». Помимо прочего, благодаря длительному пьянству у Осина возникли проблемы с ногами. Он практически перестал ходить, но от пагубной привычки не отказался. Затяжные запои привели к тому, что он оказался в клинике, но даже тогда Евгений Осин не прекратил пить.

Стало известно, что умершего Осина обнаружила его сестра, которая долгое время не могла дозвониться до брата, а потому пришла в его квартиру, дабы убедиться, что с ним все в порядке. Но в этот раз последствия запоя оказались катастрофическими.

Похороны Осина пройдут 20 ноября. Близкие давно перестали общаться с Осиным из-за алкоголизма. У него две дочери, но только одну он признал официально. Помимо прочего, у Осина есть сестра, в отношениях с которой нередко возникали трудности. Дочери Осина Агнии исполнилось 16. Она не поддерживала связь с отцом и была в этом категорична. Сам Осин достаточно долго пытался наладить контакт с ней и даже работал в школе, в которой она училась. Стало известно, что вторую дочь он хотел признать официально, однако проблемы с алкоголем воспрепятствовали этому.

Квартира Осина находится на Карамышевской набережной. Она стоит 35 миллионов рублей, поэтому его родственникам предстоит длительный процесс раздела наследства. Но согласно завещанию, которое существует, по утверждению ряда СМИ, эту квартиру унаследует Агния. Существует версия о том, что у Осина была не одна квартира. Однако он продал часть имущества после того, как попал в аварию на мотоцикле.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *