Стали известны имена полуфиналистов шоу «Голос. Перезагрузка»

16:34, 22 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Состоялся четвертьфинала проекта «Голос. Перезагрузка». В итоге удалось узнать имена восьми полуфиналистов конкурса. Имя победителя российского проекта мы уже узнаем 1 января следующего года.

21 декабря на федеральном российском телеканале транслировали четвертьфинала песенного конкурса. Согласно правилам конкурса, в полуфинал прошли по два участника из каждой команды. А вот четыре участника по итогам голосования телезрителей и членов жюри из конкурса выбыли.

Одиннадцатый выпуск шоу начался с выхода участников команды известного российского рэпера Басты. Первым выступил участник Шаэн Оганесян с песней Рики Мартина «Livin’ la Vida Loca». Еще на слепых прослушиваниях его выбрал Сергей Шнуров, но попавшего под угрозу вылета, его спас Баста. Во время выступления он подарил Ани Лорак алую розу, а Василию Вакуленко отдал «пятерку».

Следом на сцену вышла Дарья Шигина. Для четвертьфинала девушка выбрала интересную кавер-версию популярного трека «Медуза», исполнителем которого является участник лейбла Басты.

Неординарный исполнитель в  аутентичном спортивном костюме Андрей Поляков порадовал зрителей «ламповым» исполнением известной композиции Тыниса Мяги «Олимпиада-80», которая в свое время была приурочена к летним Олимпийским играм в Москве. По результатам голосования в полуфинал прошли два парня, а Даша покинула конкурс.

Комментируя участников, Константин Меладзе, который является членом жюри, не раз говорил о том, что это очень яркое и красочное шоу, и что таких проектов на современном телевидение должно быть больше. Баста же поблагодарил всех участников за отличный концерт, море позитива и незабываемые эмоции. Все судьи вручили ведущему Дмитрию Нагиеву конверт с результатами своего решения.

После выступили участники Ани Лорак. По результатам голосования проект покинула София Легран, которая харизматично исполнила песню Аллы Пугачевой «Я пою». В некоторых моментах девушка затмила саму примадонну.

Шоу из команды Константина Меладзе покинула Татьяна Шабанова, которая исполнила песню популярного российского артиста Димы Билана «Малыш».

Последними свои номера показали участники команды Сергея Шнурова. По результатам голосования, шоу покинула Аннагазель Гокинаева, которая зажгла публику с песней «I Shot the Sheriff» Боба Марли под аккомпанемент самого Сергея.

Полуфинал проекта «Голос. Перезагрузка» будет транслироваться 28 декабря, а вот финал состоится уже в новом году, а именно 1 января.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *