Стали известны имена участников Форт Боярд в 2019 году

19:14, 19 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров успевает не только гастролировать по России, но и сниматься на телевидении. В скором времени на СТС выйдет новый сезон проекта «Форт Боярд», где Шнуров выступит в качестве ведущего.

«Форт Боярд», «Русские в форте Бояр», «Форт Боярд. Возвращение»— русская версия популярной французской телевизионной игры Fort Boyard. Транслируется с 27 сентября 1998, в 1998 году — на НТВ, с 2002 по 2004 год и в 2006 году — на канале «Россия», в 2013 году — на Первом канале, в 2019 году — на СТС. Съемки уже стартовали и знаменитости, по традиции, в Сети деляться своими впечатлениями об участии в шоу.

Участники «Форта Боярд», отзывы знаменитостей

В новом сезоне «Форт Боярд» примут участие в общей сложности десять команд, в составах которых выступят певица Анна Седокова, хореограф Егор Дружинин, телеведущие Виктория Боня, Роза Сябитова, Сергей Светлаков, Михаил Шац, актриса Эвелина Бледанс и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

Новая версия легендарной телеигры «Форт Боярд» возвращается на наши экраны с Сергеем Шнуровым в роли ведущего. Уже этой осенью на канале СТС мы сможем увидеть, как за сокровища форта борются блогеры, певцы, актеры, музыканты и другие известные люди. В настоящий момент во Франции полным ходом идут съемки телешоу и его участники активно делятся своими эмоциями в Instagram. АиФ.ru собрал их эмоциональные отзывы.

«Легендарный Fort Boyard. «…» Будет что рассказать детям, осталось только выйти замуж и родить. Смотрю на фото, вспоминаю, что пережила вчера, и не верю до сих пор, что это была я. С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда… Не буду ничего говорить, всё увидите сами… Но было сложно. Очень», — наисала в Сети Ольга Бузова.

«Это был увлекательный аттракцион, в котором мы нашли друг друга! Настоящая #girlpower в действии!! Люблю всех нас, сильные девочки!!!!!», — поделилась эмоциями Анна Седакова.

«Ну как вы думаете, кто ещё должен был ходить по перилам на огромной высоте. Но и это ещё не все… Потом сами все увидите. Это было круто! Сейчас уже можно выдохнуть, но это было очень страшно!! «…»», — написала Виктория Боня.

«Перед состязанием каждый участник заполнял анкету с вопросами о том, какие у него фобии и страхи. Как мы поняли потом, это для того, чтобы ему именно такие испытания и подобрали… «Форд Боярд» — настоящая проверка на прочность для каждого, тест на преодоление. Было все: и глубина, и высота, и замкнутые пространства, и насекомые, и звери… «…».», — написал в Сети Митя Фомин.

Форт Боярд, перерождение легенды

«Форт Боярд» – мегапопулярное приключенческое телевизионное шоу, действие которого разворачивается у атлантического побережья Франции в проливе Антьош, где располагается одноименный каменный форт, в котором и проходят состязания. Первый выпуск оказался в эфире французского ТВ 7 июля 1990 года.

Сама старинная крепость, построенная в 1857 году для военных целей, почти с самого начала утратила свое прямое назначение, став на долгие годы тюрьмой. Уже в ХХ веке форт десятилетиями прозябал в безвестности и постепенно разрушался. И крепость наверняка совсем бы пришла в упадок, если бы однажды в 80-х ею не заинтересовалось французское телевидение.

Форт обрел вторую жизнь, став всемирно известной и, пожалуй, самой необычной площадкой в мире для телеигры «Форт Боярд». Русские не остались в стороне и начали выпускать свою версию популярного шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *